Оп! Апдейт 0 41 2 / 1.11.2 Pokemon Go: самая интересная фича [видео]

Как известно, Niantic третьего дня официально анонсировала апдейт 0 41 2 / 1.11.2. Если вы еще не в курсе, то обнова уже выпущена и полностью готова к употреблению (ссылка на APK — в конце поста).

В игру добавили то, что и обещали. Во-первых, реализована система бонусов за отлов однотипных покемонов, потому теперь можно ловить, зарабатывать медальки и тем самым повышать шансы на обнаружение и успешную поимку какого-нибудь особо дефицитного покемона.

Во-вторых, разработчики слегка модернизировали тренировочные бои в гимах (тоже, как и обещали). Теперь тренить покемонов можно, что называется, мелким оптом, то есть не по одному покемону, как раньше, а сразу шесть. Это, конечно, удобнее, но, очевидно, теперь надо будет придумывать новую систему «подготовки кадров», и как оно будет получаться на практике, пока не понятно. Так что, будем посмотреть.

НЕ ПРОПУСТИТЕ: 

СЕКРЕТЫ POKEMON GO: ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ИГРАТЬ

ЛАДАН В ГЛУШИ: ОХОТИМСЯ НА РЕДКИХ ПОКЕМОНОВ ПО НОВОЙ МЕТОДЕ [ВИДЕО]

В целом же общий список основных изменений, предусмотренных обновлением 0 41 2 / 1.11.2, следующий:
  • обновлена система тренировки покемонов в гимах: теперь можно добавлять до 6 покемонов во время тренировочного процесса в дружественном гиме, кроме того CP покемона-соперника, с которым вы тренируетесь, на время боя может быть понижен до уровня вашего зверька;
  • пофиксили некоторые баги с подсчетом пройденной дистанции при выращивании яиц в инкубаторах;
  • исправили некоторые баги звука в игре;
  • исправлены некоторые баги, которые возникали при игре на слабых устройствах;
  • сократили время анимации при эволюции покемонов;
  • плюс туда-сюда по мелочи.

А вот о выделенном мы расскажем подробнее, ибо момент на самом деле довольно интересный. Начнем с вопроса: сколько покемонов вы успеваете развить за 30 минут, пока действует Счастливое яйцо? Если много, то теперь будет еще больше, притом намного.

Как мы уже отметили, с обновой 0 41 2 / 1.11.2 анимашка при эволюции покемона сокращена с прежних 30 секунд до примерно 18 секунд (засекали, проверяли). Само собой, длительность ролика может варьироваться в зависимости от качества мобильного интернета в каждый отдельный промежуток времени. Тем не менее, если раньше у вас получалось за полчаса развить 60-70 покемонов (кстати, это не самый сенсационный показатель), то теперь при той же сноровке получиться может и 80-90, а то и больше.

Это все к тому, что если обнову 0 41 2 / 1.11.2 вы еще не успели скачать, то не спешите расходовать припасенные Счастливые яйца и не торопитесь с развитием накопленных Пиджи. С учетом того, что каждое развитие приносить 1000 очков опыта (с Яйцом), то после апдейта каждая получасовая сессия развития может дать вам в общем до 100000 XP, что, согласитесь, довольно прилично.

Скачать APK Pokemon Gо 0 41 4 можно здесь (сайт APK Mirror), официальные Android- и iOS-версии — в Play Маркете и в App Store.
НЕ ПРОПУСТИТЕ:

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях