Аноун в Pokemon Go: ищем редкий смысл глазастой буквы?

Судя по количеству постов в соцсетях, загадочный буквоподобный покемон Аноун в Pokemon Go произвел что-то вроде маленького, но яркого переполоха. Его мало кто видел «вживую», но все его хотят поймать, при том что многие игроки до сих пор не уверены, что такое непонятное нечто вообще в игре существует и это не прикол.

Но Аноун в Pokemon Go таки существует, уже несколько дней как.

В старых «Покемонах» Аноуны, как известно, обитали среди древних руин и поначалу считались покемонами чрезвычайно мистическими.

Но со временем вся их таинственность как-то выветрилась, и Аноун стал самым обычным покемоном, ничем (кроме формы) не выделяясь среди сотен других монстриков.

И вот, как видим, с приходом в Pokemon Go поколения Gen история внезапно повторяется.

Не пропустите: ВРЕМЯ ПОКЕМОНОВ И SPAWN RATE В POKEMON GO [АРХИВЪ]

Аноун умудрился по-новой удивить геймеров, большинство из которых теперь всерьез озадачилось целым рядом вопросов: что за зверь? где он водится? как поймать? и какая от него польза в игре?

Так вот, если руководствоваться более-менее близкой к реальности информации, то по существу дела рассказать можно не так и много.

Во-первых, уже известно, что в Pokemon Go представлены аж 26 разных Аноунов — все как один такие же глазастые и имеют вид латинских букв. И чтобы получить специальные медали, поймать надо всех 26 — это во-вторых.

В-третьих, ситуация с медалями усугубляется тем, что Аноун является одним из наиболее редких покемонов в игре (по крайней мере, очень многие покемонщики до сих пор видели его только в YouTube).

Не пропустите: ПРОПАЛИ ПОКЕСТОПЫ: ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА В POKEMON GO — ЧИСТО ПОЛЕ? [АРХИВЪ]

В-четвертых, и это уже гораздо интереснее, вопреки легенде Аноун встерчается в обычных городах. То есть, поймать его можно просто на улице, а только не где-нибудь в окрестностях пирамид Гизы или в Мачу-Пикчу. Но, в-пятых, пока не очень ясна ситуация с региональными предпочтениями Аноунов, то бишь, не понятно, какие «буквы» и в каких регионах живут.

И, наконец, в-шестых, публика моментально оценила уникальный лингвистический потенциал Аноунов и теперь стремится поскорее наловить побольше, буковок, чтобы составлять из них разные словечки. Ведь если подойти к делу креативно и грамотно расставить определенных Аноуно в гимах, то может получится настоящая веселуха…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях