Pokemon Go на Андроид: вкратце о настройках [архивъ]

Если новую Pokemon Go на Андроид свой вы уже скачали, то (с учетом нынешней ситуации с игрой) мы вас совершенно искренне с этим событием поздравляем.

И в этой связи — немного о том, как побыстрее разобраться с настройками игры, чтобы ее начало было комфортным.

Итак, о Pokemon Go на Андроид:
  • как зайти в меню «Настроек»

Pokemon Go на Андроид: вкратце о настройках

Переключаемся в режим обычной карты, жмем кнопку основного меню, которая выполнена в виде покебола и расположена в нижней части игрового экрана, там в правом верхнем углу находим и жмем иконку в виде стандартной «шестеренки и попадаем в «Настройки» Pokemon Go, далее — по ситуации.

  • музыка

Она в Pokemon Go на Андроид (на iPhone, впрочем, тоже) включена по умолчанию. Но если трек Дзюнъити Масуды вам будет мешать, то его можно всегда отключить в «Настройках» путем снятия галочку в строке Music.

  • звуковые эффекты

Они тоже все включены по умолчанию и тоже отключаются там же, в «Настройках», если или когда начинают надоедать.

Не пропустите: TOP5 СПОСОБОВ ПОЛУЧИТЬ ВЕЧНЫЙ БАН В POKEMON GO [АРХИВЪ]

  • вибро

Вибрация в игре тоже активирована изначально и полезна,в первую очередь тем, что сигнализирует о факте наличия поблизости дикого покемона, которого можно поймать. Но за ненадобностью, или когда заряд аккума приходится экономить, вибро в игре можно отключить (см. картинку).

  • режим экономии батареи

Опция такая в Pokemon Go на Андроид тоже предусмотрена, так как игра эта в плане расхода заряда батареи смартфона «прожорлива» чрезвычайно. Если не сказать больше. Если включить режим экономии (Battery Saver), то экран смартфона будет автоматически выключаться, когда устройство опущено вниз.

При этом игрушка по-прежнему будет отсчитывать пройденные метры и километры (это важно для «высидки» яиц) и предупреждать сигналом о том, что рядом находится покемон, которого можно поймать.

Pokemon Go на Андроид: вкратце о настройках

  • быстрый старт

Этой кнопкой открывается игровая обучалка. Надо сказать, что на начальных уровнях она очень пригодится.

Не пропустите: ЕСЛИ В POKEMON GO ЯЙЦА КАК НАДО ВЫРАЩИВАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ [ВИДЕО]

  • центр помощи

Официальный Help Center игры открывается через ваш мобильный браузер и там можно находить ответы на самые животрепещущие вопросы.

  • о Pokémon GO

Раздел для самых любознательных. Сюда заходим, если вдруг понадобиться исчерпывающая инфа об авторских правах, условиях предоставления различных услуг, политике конфиденциальности, лицензиях и прочей документации.

  • выход

Ну да, выход есть всегда …

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях