Легендарные враги в Fallout 76: как найти проще и быстрее

Процесс перманентного изничтожения всякого-разного зверья, и почти нормально, и совсем ненормального, но так сказать стандартного, в Fallout 76 рано или поздно начинает утомлять. Совершенно другое дело — легендарные враги

Речь, разумеется, о тех особо лютых персонажах, которые со специальной звездочкой в названиях, и драка с которыми сулит весьма интересные бонусы. В случае успешного её исхода, конечно.

В Fallout 76 легендарные враги — не то чтобы совсем уж в дефиците. Наткнутся на такого можно буквально, где угодно, поскольку водятся  они и в подземельях, и на руинах, и вообще везде. Но встречаются они гораздо реже, чем твари обычного уровня.

Не пропутите: ТРЕЙДИНГ В FALLOUT 76: КАК КУПИТЬ-ПРОДАТЬ ЧТО-ТО НУЖНОЕ И НЕНУЖНОЕ

И этот момент частенько расстраивает. Даже с учетом того, что каждая драка с настоящим легендарным в игре — это по-прежнему лотерея. Даже когда здоровья, снаряги и скилла, казалось бы, должно хватить.

В общем, если не только надо задание выполнить, но становится скучно и/или возникает непреодолимое желание найти приключений на пятую точку, плюс пофармить чего-нибудь особенно интересного, то вот…

#1 — где проще найти Легендарных в Fallout 76

Значит, сначала об обязательном, то есть, о ежедневных испытаниях. Когда нужно побыстрее найти Легендарного именно в рамках выполнения очередной дежурной миссии, то в таком случае рекомендуем не проходить мимом следующих локаций в Fallout 76:

  • Капитолий Чарлстона и Курорт Уайтспринг в Лесу (Легендарные Гули);
  • Харперс-Ферри на Болотах (Легендарные враги в ассортименте);
  • Исследовательский центр «РобКо» на Клюквенном Болоте (Легендарные роботы);
  • Центр «Вест-Тек Рисёрч» на Диком Рубеже (Легендарные Супермутанты).

Не пропустите: ПЕРКИ В FALLOUT 76: КОГДА, ЧТО И КАК РАБОТАЕТ [АРХИВЪ]

#2 — где и когда Легендарные враги в Fallout 76 спавнятся чаще

Само собой, статистически больше их всегда в локациях, подвергавшихся ядерной бомбардировке. В Fallout 76 это фактически закон природы: больше радиации (есть или было) — больше легендарных.

Поэтому:

  • ищем радиоактивные места;
  • вовремя меняем серверы (как только видим, что локацию только что успел обойти и почистить кто-то чуть более расторопный);
  • делаем свой мега-бабах.

Да, такое серьезное мероприятие, как ядерный взрыв, требует некоторой подготовки и времени. Но, как показывает практика, если грамотно взорвать заряд на том же Клюквенном Болоте, то потом там точно будет чем поживиться. Опять же, если силёнок хватит…

Не пропустите: ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ В FALLOUT 76: КАК ЖАХНУТЬ ЯДРЕН БАТОНОМ?

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях