Бесконечная очередь на сервер в CoD Black Ops Cold War

В CoD Black Ops Cold War, как мы все хорошо знаем, случаются разные ошибки, в результате которых игра просто зацикливается на одном месте. И бесконечная «Очередь на сервер» (она же — «Server Queue») — как раз из этой серии.

Есть мнение, что данная проблемка возникает по причине обычного «перегруза» не сервере CoD.

А так сие явление происходит регулярно и по самым разным причинам (пользователей заходит слишком много и сразу, они часто и массово переходят из одного режима игры на другой, технический сбой в работе оборудования и пр.), то и с ошибкой «Очередь на сервер» нам тоже приходится сталкиваться гораздо чаще, чем того хотелось бы, к сожалению…

И тем не менее, нельзя сказать, что это такая уж «страшная» проблема. Возникает она хоть и часто, но, благо, и устраняется тоже просто (в большинстве случаев).

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ CALL OF DUTY — ЧТО БЫВАЕТ, И КАК УСТРАНЯТЬ

что делать, когда «Очередь на сервер» не дает зайти в CoD Black Ops Cold War

В данной конкретной ситуации, как показывает практика, устраняется проблема самым обычным перезапуском игры. Другими словами, надо полностью закрыть приложение CoD Black Ops Cold War (если на ПК, то можно даже через «Диспетчер задач» Windows — для надежности), а затем запустить игру заново.

Таким образом, устраняется зацикливание программы подключения к серверу, вызывающее бесконечное ожидание в очереди. Кроме того, место пользователя в очереди на подключение тоже перестает сдвигаться и остается возможность быстро зайти в бой и играть в любом из доступных многопользовательских режимов игры.

В случае же, когда перезапуск должного эффекта не возымел, и игра все равно «залипает» на табличке «Очередь на сервер», категорически не лишним будет перепроверить состояние подключения к интернету, а также текущий статус сервера Call of Duty (вот ССЫЛКА, плюс, можно заглянуть заодно в Twitter службы поддержки на предмет инфы о незапланированных или плановых работах на сервере).

Ну а если выяснилось, что сервер Call of Duty действительно временно не работает, то тогда остается только ждать. Проще говоря, либо играем в офлайн-режиме, либо идем в любую другую игру, пока разработчики не закончат все свои дела и запустят BOCW по-новой.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях