Как играть в игры с GameStash на хромбуке

GameStash — это, как известно, один простейших (и недорогих, всего 5 баксов в месяц) способов поиграть в Android-игры нормально (т.е. без рекламы и всяких внутриигровых покупок) и в нормальном качестве.

Сервис, разумеется, ориентирован на мобильных юзеров, т.е. в первую очередь — на смартфоны и планшеты, однако ничуть не хуже работает и на хромбуках.

И даже с учетом того, что в Chrome OS нынче можно запускать в том числе и различные приложения прямо с Play Маркета, GameStash все равно проще и интереснее.

Поскольку, опять же, без рекламы и прочей посторонней мишуры, без которой игрушки в том же Play Маркете бесплатно не водятся.

Не пропустите: УСТАНОВИТЬ CHROME OS НА СТАРЫЙ WINDOWS-КОМПЬЮТЕР: ЕСТЬ ВАРИАНТ [АРХИВЪ]

Другое дело, что в виде приложения GameStash с Play Маркета на хромбук пока не скачаешь. Нет там такого приложения. И в этой связи о том,..

как играть в игры с GameStash на хромбуке

Сразу отметим, что дальнейшее мероприятие предусматривает активацию режима разработчика на хромбуке. О специфике данной процедуры внимательно читаем в нашей предыдущей публикации.

Далее по порядку:

  • активируем Режим разработчика;
  • в режиме разработчика открываем «Настройки» хромбука, находим и кликаем раздел «Google Play Маркет» и в следующем окне активируем опцию «Управление настройками Android» (после чего в хромбуке откоется раздел «Настроек«, почти такой же, как у фирменных Google-овских смартфонов Nexus и Pixel);
  • в «Настройках» находим раздел «Личные данные«, в нем кликаем «Безопасность» и разрешаем установку приложение из неизвестных источников (на хромбуке она доступна только в Режиме разработчика);
  • после этого логинимся на GameStash (или регистрируем свою учетную запись), скачиваем файл GameStash .apk, потом находим его в папке «Загрузки» и двойным кликом запускаем процедуру установки.

По факту её завершения снова логинимся в GаmeStash, выбираем игру и вперёд!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях