Deus Ex прохождение: фрагмент с Уликой в «Притязании на юрисдикцию» [архивъ]

Миллер, которого Дженсен встречает в Миссии 4 Deus Ex: Mankind Divided, требует, чтобы Адам вместо выполнения задания в Дубаи занялся аварией на железнодорожной станции.

Таким образом, получается новая Миссия, в которой вам предстоит отправиться на станцию Ружичка.

А потом, после того как будет правильно установлен чип, Алекс сообщит, что на расшифровку нового алгоритма понадобиться еще время.

  • Deus Ex: Mankind Divided прохождение «Притязания на юрисдикцию»

Выходим из офиса TF29 и двигаемся к новообозначенной локации в направлении станции. По словам Миллера, туда ранее был отправлен следователь Смайли, который так и не вернулся.

Ваша задача установить, почему он пропал.

Не пропустите: FPS BOOST: РАСШИРЕННЫЙ СПИСОК ИГР ДЛЯ XBOX SERIES X|S [ДОПОЛНЕНО]

  • Deus Ex: Mankind Divided прохождение — путь к станции

Едем На Ружичку. Там встречаем Смайли и смотрим кат-сцену. После нее Смайли расскажет, что нашлась какая-то важная Улика (снимок), содержится она в устройстве хранения данных, но полиция к нему никого не пускает, но он сообщит о том, где эту Улику найти и как сделать это незаметно.

С этого момента и начинается экшн.

  • Deus Ex: Mankind Divided прохождение — получить улику

Поднимаемся по лестнице, слева находим и взламываем первую же заблокированную дверь. В комнате за ней находим и перемещаем пластиковый ящик так, чтобы по нему можно было залезть в вентиляцию. Влазим туда и в такой способ обходим полицейский кордон.

В следующем помещении, куда приводит нас вентиляционный канал, обнаруживаем пару полицейских, даем им пройти мимо, спрыгиваем на пол, сворачиваем направо и поднимаемся по лестнице. Натыкаемся еще на четырех охранников, патрулирующих территорию. Теперь надо проявить немного сообразительности, чтобы забрать чип. Можно по-тихому, то есть без стрельбы и с применением режима невидимости.

К слову, если со стрельбой, то тревога поднимается по всей локации..

Не пропустите: МНЕНИЕ: ПОЧЕМУ SLEEPING DOGS ЛУЧШЕ GTA 4 ?

  • Deus Ex: Mankind Divided прохождение — поездка на Cista CTVRT

Забрав чип, побыстрее уходим из этой локации и отправляемся в штаб-квартиру на станции Cista CTVRT. Как только вы выйдете из станции, с вами свяжется Миллер и озадачит новой просьбой.

Надо будет встретиться с психиатром Деларой Озен. Завершаем прохождение и переходим к новой части игры «Забота о бизнесе«.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях