ТОП 5 Лучших игр для Android смартфонов

Этот небольшой материал посвятим обзору нескольких Андроид-игрушек, на которые однозначно стоит обратить внимание.

На самом деле, как мы все хорошо знаем, при всем кажущемся изобилии игровых приложений для Android, качественных и по-настоящему увлекательных игрушек было и есть не так много (а бесплатных — так вообще дефицит перманентный).

Классика однако: если в количественном плане игр более чем хватает, то вот момент перехода этого самого количества в качество если и приближается, то пока не самыми обнадеживающими темпами.

Впрочем, чтобы не тратить время на перелопачивание кучи разножанровых и разноуровневых игр на Google Play и на других сайтах — вот Лучшие игры для Андроид — здесь всегда на самом видном месте самое интересное, актуальное, бесплатное и вместе с тем приемлемое по качеству исполнения.

Ну а чтобы было, с чего начать, вот несколько наиболее стоящих тайтлов, которые, как нам показалось, в полной мере окупают затраченное на них время.

Итак,..

Among Us

В Among Us целая команда работает на то, чтобы как можно быстрее вычислить промеж себя и выкинуть за борт предателей. А вот им приходится всё делать в одиночку, хоть и работы у них не меньше.

Ведь надо не только умело сливаться с толпой, но еще и умудриться извести побольше недоброжелателей из числа команды. Не взирая на все их «социальные дедукции». И доверять нельзя никому, иногда даже себе (шутка!). Так что, настоящий Предатель (или так называемый Импостер) предельно хитер и коварен и вычислить его среди тиммейтов бывает очень не просто. Но надо!

Ошибка параметров "из старой версии Among Us": что это и как устранять - черный экран - Bluestacks

Не пропустите: КАК УБИТЬ КОМАНДУ В AMONG US: НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДАТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ

Roblox

Если кто еще не в курсе, то Roblox — это не просто еще одна MMO (Massively Multiplayer Online), это целая игровая мегаплатформа, где можно собственноручно создавать свои будущие приключения, играть в ролевые игры и учиться с друзьями. Каждому геймеру предоставляется фактически полный комплект виртуального инструментария для создания собственных игр в Roblox, разработанных, к слову, на легком и простом языке Moon.

В итоге игр Roblox профи и энтузиасты настроили просто в неимоверном количестве, на какие угодно, вкусы, интересы и запросы. Вплоть до того, что новичку, который только знакомится с миром Roblox, прям сходу надо учиться фильтровать готовые игры как минимум по жанрам. Но в любом случае, Roblox того точно стоит.

Игра в кальмара в Roblox: что делать, когда бесконечная загрузка - free-to-play

Не пропустите: ИГРА В КАЛЬМАРА В ROBLOX: ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА

Standoff 2

Супердинамичный мобильный шутер для смартфона (или планшета). Сценарий традиционный: террористы против контр-террористов, одни должны установить и взорвать бомбу, другие, соответственно, по долгу службы обязаны любой ценой этого не допустить.

Разных карт — множество, классного оружия — еще больше. Плюс, тоже предусмотрено сразу несколько режимов игры, в частности Team DeathMatch, Arms Race или Defuse Bomb. В общем, в качестве полноценной (и бесплатной) альтернативы CSGO — самое оно! Проверено многократно.

Во что поиграть на Android вот прям щаз? Дежурный TOP5 игрушек - 2022

Не пропустите: СКИНЫ CS:GO, КАК БИЗНЕС: ГДЕ МОЖНО БЫСТРО И ВЫГОДНО ВЫЙТИ В КЕШ?

Toca Life World

Чрезвычайно яркая и прикольная образовательная игрушка для малышей, разработанная студией Toca Boca. Чем-то напоминает культовую Sims, как бы симулятором жизни, но очень детский. И сеттинг, и система организации игрового мира радикально отличаются.

Маленький пользователь управляет мультяшным персонажем, играя в самые разные аттракционы на игровой карте. Можно играть с животными, посещать торговые центры или уехать в отпуск. Почти как у взрослых, но проще, понятнее и в разу веселее. Хотя, надо сказать, что редактор персонажей и построек в Toca Life World едва ли не круче, чем во взрослых симуляторах.

Во что поиграть на Android вот прям щаз? Дежурный TOP5 игрушек - 2022

Не пропустите: ИГРА ПРО ВИРУС? ТОП 10 ТАКИХ, ГДЕ ТОЧНО БУДЕТ, ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Brawl Stars

О финской студии SuperCell слышали? Нет? А о таких проектах, как Clash of Clans, Clash Royale и Boom Beach? Наверняка слышали. Так вот, Brawl Stars — это тоже их игрушка. Проще говоря, в мобильных играх ребята разбираются отлично. И в Brawl Stars это видно с первых же секунд.

В отличие от Fortnite и Battlegrounds, эта игра изначально и всецело заточена под мобильные устройства, на все 100%. Потому на смартфоне и выглядит, и работает прекрасно. Бои короткие, экшн начинается мгновенно, никаких проблем с камерами и ракурсами. Есть один вид — сверху вниз, все элементы управления простейшие (виртуальный стик для управления персонажем и еще один — курок) и все на экране.

Лаконично, эффектно, красиво, а также стремительно и яростно. Именно поэтому Brawl Stars идеально подходит для радикального поднятия настроения в максимально короткое время (на переменке, в транспорте, в обеденный перерыв на работе и т.д).

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях