Игра в кальмара в Roblox: что делать, когда бесконечная загрузка

Даже в мире Roblox пресловутая «Игра в кальмара» (Squid Game / Fish Game) нынче тоже в самом что ни есть тренде. Пересмотрев этот ультра-популярный Netflix-овский сериал по телеку или на компе публика дружно принялась в него играть.

Говорят, играть даже интереснее, чем смотреть. Если получается…

А судя по многочисленным жалобам, получается не у всех и не всегда, ибо игрушка никак не запускается. Притом проблемка эта наблюдается со всеми её версиями, то бишь на всех доступных платформах, и на ПК, и на Android с iOS, и на Xbox.

Если точнее, то имеет место быть то, что принято называть «бесконечной загрузкой»: очередь длиться ненормально долго, в итоге таймер тупо сбрасывается и игрок «зависает» в лобби с кроватями.

Неприятно и очень нервирует. Но поправимо (если повезёт). Так что, сейчас вкратце о том,..

что делать, когда в Roblox Squid Game случается бесконечная загрузка

Значит, когда наблюдаем нечто подобное и попасть в игру никак не получается, то делаем следующее:

  • сначала просто ждём — часто «бесконечная загрузка» не такая уж и бесконечна, и через пару лишних минут игра таки начинается;
  • если не началась и ждать уже надоело, то первым дело проверяем текущий статус серверов Roblox — [ССЫЛКА] на официальную страницу сервиса;
  • и попутно перепроверяем связь (подключение) — возможно, надо переподключиться не через Wi-Fi, а через кабель (и наоборот);
  • если с серверами всё ОК, то перезапускаем игру (закрываем приложение полностью и потом запускаем по-новой);
  • если перезапуск не помогает, то можно поиграть в другую версию игры — не в Squid Game, а в Fish Game, и наоборот.

Как показывает практика, на каком из перечисленных этапов «Игра в кальмара» в Roblox все-таки должна заработать. Ну может быть, придется еще немного подождать и попробовать зайти через полчасика.

Ну и в завершение напомним также, что для «Игра в кальмара» в Roblox по умолчанию требуется положенное количество участников. Не всегда они собираются достаточно быстро, и тогда тем, кто уже зашел нужно ждать остальных в лобби дольше обычного. Но что делать…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях