Если ошибка TFGE0000 не дает поиграть в The Finals 

Ошибка TFGE0000, которая в The Finals выскакивает чаще всего на этапе входа в бой (притом в любом режиме), как правило, означает, что есть проблема с комплектом оружия, а точнее — со скинами.

Впрочем, не исключается также и самый банальный сбой игры и/или даже серверов.

В этой связи, когда случается ошибка TFGE0000, то рекомендуем со сложными выводами сначала не спешить, а просто перезапустить The Finals (можно даже с перезагрузкой компа — для пущей надежности), во-первых.

Не пропустите: The Finals: как поднять fps и что делать, если вылетает

А во-вторых, в данном случае не лишним будет заодно перепроверить текущее состояние серверов игры — на всякий случай.

И дальше — по ситуации. Если игра запустилась нормально — ОК. Если же саппорт Embark сообщает о каких-то технических проблемах, то просто ждем.

Если ошибка TFGE0000 не дает поиграть в The Finals 

что делать, когда ошибка TFGE0000 не дает играть в The Finals 

Ну а когда на стороне сервера все пучком, однако ошибка TFGE0000 никуда не девается даже после перезапуска The Finals, значит, делаем следующее:

#1 — заходим в игру и ищем проблемный комплект оружия

Судя по комментариям публики, TFGE0000 часто случается, когда на одном предмете вооружения используемом комплекте установлено сразу два (или больше?) разных скина.

Следовательно, идем в оружейку, внимательно осматриваем все комплекты оружия, ищем тот (или те), у которых скинов  установлено больше одного и его/их удаляем. После чего перезапускаем The Finals еще раз.

К слову, есть мнение, что во избежание дальнейших проблем с TFGE0000, проще удалить сразу все имеющиеся комплекты оружия со скинами и потом пересобрать их заново.

Не пропустите: Ошибка tfla0002 в The Finals: если не получается зайти в игру

#2 — отключаем антивирус и/или брандмауэр системы

… в качестве временно меры, конечно. На тот случай, когда The Finals не дает нормально функционировать антивирус. Просто отключаем его и перезапускаем игру.

А еще лучше, прописываем всю папку игры или exe-шник в список исключений антивируса и брандмауэра Windows.

После этого рекомендуется выполнить процедуру восстановления файлов — клиент Steam), то бишь:

  • открываем клиент Steam и переходим в «Библиотеку«;
  • в списке игр находим The Finals;
  • кликаем прям по названию правой кнопкой и затем в открывшемся меню жмем «Свойства«;
  • далее в окне свойств игры открываем вкладку «Локальные файлы» и затем жмем кнопку «Проверить целостность игровых файлов«;
  • дожидаемся завершения проверки (процедура эта не мгновенная и займет пару-тройку минут), после чего перезапускаем и The Finals, и клиент Steam от имени администратора.

Не пропустите: Минус один в The Finals: что делать, когда Kicked From Server

#3 — проверяем связь и статус сервера еще раз

Если и с оружием все в норме (т.е. никаких лишних скинов не обнаружено или никогда не было) и конфликт с антивирусом/брандмауэром тоже исключены, а ошибка TFGE0000 по-прежнему не дает играть, то проверяем подключение к интернету, перезагружаем комп и снова смотрим инфу относительно статуса серверов THE FINALS.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях