Ошибка tfla0002 в The Finals: если не получается зайти в игру

Ошибка tfla0002 в The Finals — она из категории загадочного и непонятного. Так что, когда перезапуск игры и даже перезагрузка компа не помогают, то в данном случае это не удивительно.

Тем не менее, сначала пробуем просто перезапустить игру (желательно с паузой на пару минут после выхода) или перезагрузить компьютер, чисто на всякий случай.

Кроме того, если играем через VPN (ну, мало ли), то его сразу вырубаем либо же переподключаемся к серверу в другой стране и желательно поближе (и/или переходим на VPN пошустрее, с которым нормально работают даже такие игры).

Не пропустите: The Finals: как поднять fps и что делать, если вылетает

Если же и после всех этих предварительных … мер, поиграть все равно не получается, то вот еще,..

что делать, когда в The Finals случилась ошибка tfla0002

Значит, если на компе была или есть бета-версия The Finals, то тоже на всякий случай проверяем, что сейчас запускается не она, а именно полная версия.

Если вместо релиза запустить старую «бету», то как раз она выдаст код tfla0002 и зайти в игру не даст.

И вообще, если осталась на компе вместе с релизом, то в таких ситуациях рекомендуется удалить обе версии игры, почистить вручную все оставшиеся файлы, перезагрузить комп и только потом скачать и поставить игру по-новой.

The Finals: как поднять fps и что делать, если вылетает - недостаточно видеопамяти

Ну а если, ошибку tfla0002 стабильно выдает полная версия The Finals, то тогда — по стандартной схеме:

  • проверям и обновляем драйвер видеокарты (если юзаем GeForce Experience, то перезапускаем прогу и потом проверяем драйвер еще раз);
  • проверяем системные дату и время операционного системы — открываем «Параметры» Windows (Win+I), далее — «Время и язык» и врубаем опцию «Установить время автоматически«;
  • находим и перезагружаем роутер — отключаем его от розетки на 1 минуту и затем включаем снова;
  • перезагружаем компьютер и запускаем The Finals.

Ну и далее — по ситуации. Если заработала — отлично, поздравляем! В противном же случае — на выбор: или переустанавливаем сразу, или ждем обновление, обновляем и смотрим результат.

Не пропустите: Ошибка TFLA0003 в The Finals и даже зайти не получается?

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях