Имба MP60-R в Remnant 2: как найти автомат сразу

Начинать Remnant 2 приходится с откровенно «грустным» вооружением. Притом начинание это продолжается достаточно долго, чтобы вы сей факт осознали наверняка. И чтобы даже сравнительно слабенький MP60-R показался вам настоящей имбой.

Впрочем, почему показался. Именно в начале Remnant 2 и именно в сравнении с другими вариантами вооружения этот автомат (а точнее, SMG, т.е. пистолет-пулемёт) воспринимается не иначе, как настоящая имба.

При условии, конечно, что вы его, во-первых, нашли как можно раньше (по времени игры), а во-вторых, так быстренько приспособились из него попадать.

Не пропустите: ПРОБЛЕМА С DIRECTX 12 В REMNANT 2: ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА СИСТЕМА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ

Хотя последнее — это уже как бы не так важно. Гораздо важнее вообще автомат найти. Потому рассказываем

как быстро найти автомат MP60-R в Remnant 2

Значит, девайс этот лежит в спец-сундуке с кодовым замком в конторке Форда. А чтобы заполучить его в самом срочном порядке, делаем следующее:

  • найдя фонарик (а этим событием, напоминаем, завершается этап обучения в Remnant 2, так что мимо вы никак не пройдете, плюс, без фонарика затея не сработает), сразу же мчимся к большому кристаллу, который торчит примерно в центре локации Ward 13;
  • рядом с этим кристаллом будет металлическая лестница, ведущая наверх, за ней — еще одна и пара коридорчиков с разными комнатками;
  • одна из этих комнаток и есть «офис» Форда, в ней будет сундук с кодовым замком;
  • открываем инвентарь, берем только что обретенный фонарик, осматриваем его (крутим) и на донышке находим нацарапанные цифры 0415:

Имба в Remnant 2: как найти автомат MP60-R сразу

Не пропустите: ЕСЛИ В REMNANT 2 РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА НЕ МЕНЯЕТСЯ

  • накручиваем этот код, опираем сундук, забираем ключ и бежим к месту, где свалены большие контейнеры — оно недалеко и в той же локации (Ward 13);
  • под контейнерам будет спуск в какие-то коридоры — забегаем туда и бегаем, пока не найдем неважного вида старую дверь:

Имба в Remnant 2: как найти автомат MP60-R сразу

  • она заперта на замок, который мы открываем найденным в сундуке ключом;
  • заходим в комнатку и забираем брошенный на столе свой заслуженный MP60-R.

Не пропустите: UNHANDLED EXCEPTION В REMNANT 2: КАК УСТРАНИТЬ НЕОБРАБАТЫВАЕМОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

Ну вот, теперь у вас есть кое-что посерьезнее, чем собранный ранее ржавый хлам. MP60-Rинструмент довольно косой и по сути (и по характеристикам) является короткостволом. То бишь, для эффективного боя на средних и тем более на дальних дистанциях он никак не подходит, так что сравнивать его с нормальной винтовкой категорически нецелесообразно.

Но уж поверьте в начале Remnant 2 и на ближних дистанциях MP60-R — это таки мега-имба!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях