Library-In-Nosignatures: что делать, когда Fortnite на Android такое пишет

Странная ошибка «Library-In-Nosignatures» в мобильной версии Fortnite на Android-смартфонах и планшетах впервые замечена была в прошлом году (судя по еще декабрьским жалобам пользователей).

Ошибка эта случалась крайне редко. И все бы о ней давно и благополучно забыли (а большинство вообще никогда о ней и не узнали бы), но вот со стартом 4-й Главы Сезона 2 Fortnite именно эта ошибка ни с того, ни с сего вдруг резко актуализировалась.

Не пропустите: ЕСЛИ ПАДАЕТ FPS В FORTNITE 2 НА ПК, PS4 ИЛИ XBOX: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Так что, если проблема тоже уже знакома, то есть после апдейта игра на смартфоне (или планшете) упорно выдает эту ошибку и даже залогиниться получается (а перезапуск приложения и даже перезагрузка смартфона никак не помогают), то вот,..

что делать, если Fortnite на Android пишет Library-In-Nosignatures

Значит в данном конкретном случае, как показалось, вполне себе спасает самая что ни есть традиционная мера, а именно, обычная очистка кэша приложения.

Проще говоря, когда наблюдаем ошибку Library-In-Nosignatures в Fortnite, то:

  • закрываем приложение полностью;
  • открываем «Настройки» Android и переходим в раздел «Память«;
  • в списке находим и тапаем «Fortnite«;
  • и на экране параметров приложения жмем кнопку «Очистить кэш«.

Не пропустите: МОБИЛЬНАЯ FORTNITE НА ANDROID: КАК СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОНА ЛЕТАЛА

После этого запускаем игру и логинимся. Теперь должно заработать. В противном же случае, то бишь, когда и после очистки кэша ошибка Library-In-Nosignatures появляется снова и зайти в Fortnite не дает, то, похоже, проще будет полностью переустановить игру. Возможно, обнова установилась как-то не так.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях