Подождите в Destiny 2 Lightfall: сколько еще и почему так долго

Подождите в Destiny 2 (как и не менее традиционное One Moment Please, к слову) традиционно свидетельствует о том, что на серверах игры случился очередной аншлаг. В этот раз по причине старта дополнения Lightfall и Season of Defiance.

Разумеется общественность в составе как преданных фанов игры, так и тех, кто со времен Королевы-Ведьмы заходил в Destiny 2 не часто, дружно рванула осваивать свежий игровой контент.

А серверы всплеск активности геймеров отрабатывают в точности так, как всегда в таких случаях, то есть тупят.

Не пропустите: КОДЫ ОШИБОК DESTINY 2 — КОЛЛЕКЦИЯ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ

В общем, не важно, на чем вы играете, дежурное Подождите Destiny 2 сейчас выдает и на компах, и на всех  консолях, включая PS5, PS4, Xbox Series X|S и Xbox One.

что делать, когда все время видим только Подождите в Destiny 2?

Надо подождать. «Подождите…» в игре означает, что вы уже в очереди. Но это также еще и элемент защиты от перегруза, который саппорт Bungie активно применяет для обеспечения стабильной работы серверов. Поэтому чем больше народу пытается зайти в Destiny 2, тем чаще и дольше система просит подождать.

И пока нынешний ажиотаж вокруг Ligtfall хотя бы слегка не приутихнет, ситуация вряд ли поменяется. Поэтому, когда видим банер «Подождите» (или «One Moment Please«), то:

  • ничего не делаем и просто дожидаемся своей очереди (возможно, ждать придется долго);
  • если ожидание затянулось дольше, чем не 20 минут, то не лишним будет попутно
    • проверить текущий статус серверов Destiny 2 — [ССЫЛКА] — на предмет того, насколько сложная ситуация с той стороны и когда ждать улучшений;
    • заглянуть на официальный твиттер @BungieHelp за новостями от службы поддержки — актуальную инфу они сейчас публикуют более-менее регулярно.

Ну а как показывает история выхода масштабных обновлений Destiny 2 (и вообще любой другой игры такого уровня) катавасия с очередями продолжаться будет еще пару дней точно. А с учетом того, что Lightfall выпустили накануне выходных, то может и дольше. Впрочем, надеяться на лучшее тоже можно.

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ DESTINY 2 В STEAM: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАЙТИ, ВИСНЕТ, ОШИБКИ, ВЫЛЕТАЕТ И ПР

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях