Что значит Skill Issue в Тик Токе и как ответить

Геймеры, в особенности начинающие (в просторечии «нубы«), из числа тех, кто предпочитает жаловаться на ошибки, баги и искать способы «порешать» прочие проблемы, связанные с той или иной игрой, в Тик Токе часто в качестве ответа получают «загадочное» Skill Issue.

Фраза эта нынче считается таким себе модным международным «мемасиком«, настолько она примелькалась, и в том же Тик Токе уверенно применяется о любому мало-мальски подходящему поводу (или даже без).

Тем не менее не всем и не всегда понятно, к чему шутники её употребляют и что она на самом деле означает. Итак,..

что значит Skill Issue в Тик Токе?

Если вкратце и по существу, то фразой skill issue в комментариях к разным геймерским вопросам вопрошающему вот так «ненавязчиво» дают понять, что озвученная им проблема является результатом отсутствия у него нужных навыков либо неумения/неспособности играть в игру должным образом.

Не пропустите: Монеты Тик Ток: покупаем технологично и по самой низкой цене

Проще говоря, человеку намекают, что нормально играть у него (или у неё) не получается по причине сугубо персональной  «криворукости«. И что характерно, в большинстве случаев так оно и есть.

Однако, увидев/услышав это самое skill issue в свой адрес, не спешим расстраиваться. Не забываем, что Тик Ток — место ультра-веселое, и всякие подобные мемасики, повторимся, местная публика юзает легко и непринужденно, не всегда в тему, не всегда по адресу и далеко не всегда понимая их значение.

Если тоже по-простому, то вас могут просто троллить и сами обзывалы, вероятнее всего, либо вообще не в курсе проблемы, либо сами не  не знают, как с нею разобраться, либо это вообще левые товарищи, которым она на 200% по барабану.

Но зато у них есть время накидать кучу всяких skill issue, Simply a Difference in Skill, Sounds Like a Skill Issue (что к слову, значит примерно то же самое) и прочего разговорного мусора (особенно, когда видят, как у кого-то от этого явно «подгорает»).

В общем, не нужно без крайней на то необходимости задавать где и кому попало вопросы, на которые накидают таких ответов. Ну а если уже угораздило, то учимся воспринимать их проще и с юмором…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях