Монеты Тик Ток: покупаем технологично и по самой низкой цене

Монеты Тик Ток — штука очень удобная, но есть нюанс: они по-прежнему дороговаты. Вместе с тем, по-прежнему есть вполне себе доступный и, самое главное, легальный способ купить монеты Тик Ток по самой низкой официальной цене.

Зачем они вообще нужны?

Ну по задумке администрации, фирменные TikTok coins дают владельцу целый ряд реальных преимуществ, в частности:

  • доступ к эксклюзивному контенту и/или различным персональным привилегиям, в том числе к приватным стримам;
  • монетами зачастую гораздо удобнее донатить по ходу стрима, плюс всегда приятно самому видеть свои подарки на экране в эфире стрима;
  • возможность поддержать автора и промотивировать его/её на съемку новых, еще более увлекательных роликов, а посредством определенных сумм состоятельные зрители могут даже заказать такой контент, который нравится и/или нужен именно им.

В общем, монеты не только удобнее, но и открывают еще целый ряд новых возможностей для взаимодействия с авторами в Тик Токе.

Так что, тема эта крайне актуальная, даже когда Тик Ток вы просто смотрите регулярно, и в разы актуальнее, когда Тик Ток нужен для работы.

Не пропустите: Словарь TikTok-сленга в кратком изложении: значения слов и сокращений

Где купить монеты Тик Ток дешевле?

Вот небольшая табличка с нынешними ценами на монеты Тик Ток в некоторых странах мира. Цены, обратите внимание, официальные (через слэш указана цена в $, т.е. в долларах США по курсу на день публикации этого поста):

СТРАНА ЦЕНА за 70 монет
(в местной валюте / в $)
ЦЕНА за 700 монет
(в местной валюте / в $)
Великобритания GBP 0.75 / $0.91 GBP 7.45 / $9.08
Турция TRY 26.49 / $0.94 TRY 264.69 / $9.41
Мексика MXN 15.75 / $0.86 MXN 157.49 / $8.62
Филиппины PHP 48.5 / $0.85 PHP 485 / $8.50
Таиланд THB 28.96 / $0.80 THB 289.39 / $8.01
Малайзия MYR 3.65 / $0.76 MYR 36.59 / $7.65
Вьетнам VND 19,100 / $0.76 VND 191,000 / $7.72
Сингапур SGD 1.09 / $0.79 SGD 10.69 / $7.81
Южная Корея KRW 1100 / $0.81 KRW 10,400 / $7.70
США USD 0.74 USD 7.40
Бразилия BRL 3.65 / $0.72 BRL 36.05 / $7.19

Как видим, по ситуации на сейчас (и в 2023 году вообще) разница в цене в британском магазине Тик Тока и в бразильском — без малого 2 реальных бакса на каждых 700 монетах. Заметно дешевле они также в Штатах, в Корее и в Сингапуре.

Почему так? Во-первых, TikTok, очевидно, ориентируется на покупательную способность, которая у пользователей в разных странах тоже разная. И так делают почти все крупные онлайн-сервисы. Подписка YouTube Premium, к примеру, сейчас дешевле в Турции и Аргентине.

Во-вторых, за счет корректировки цен с учетом особенностей региональных рынков (а также требований местного законодательства и нормативных издержек) TikTok, что называется, оптимизирует свои доходы. Ну и в-третьих, курсы валют — они, как известно, меняются постоянно и тоже влияют на стоимость цифровых услуг. Это если очень вкратце.

Как купить монеты там, где они самые дешевые?

Вы уже наверняка догадались. Да, реализуется сия затея тоже через VPN, быстро и просто. Технически мероприятие по закупке монет TikTok coins через VPN выглядит следующим образом:

  • идем на сайт VPN-провайдера (о них см. ниже), выбираем тариф и регистрируемся;
  • качаем и устанавливаем на комп или смартфон приложение-клиент;
  • подключаемся к бразильскому серверу (к серверу в США, в Корее и т.д. — на свое усмотрение);
  • после этого идем в магазин Тик Ток — [ССЫЛКА] и покупаем монеты по тамошней цене.

Ничего сложно, как видите. При условии, конечно, что сам процесс организован и проводится технически грамотно. А для этого достаточно всего лишь учитывать ряд универсальных (как для работы через VPN) моментов:

  • во-первых, прежде чем заходить на сайт Тик Тока, в обязательном порядке чистим файлы cookies браузера (любого);
  • во-вторых, на сайт Тик Тока за монетами заходим в режиме инкогнито  (Ctrl+Shift+N либо Command+Shift+N) — чтобы оставлять поменьше тех же файлов cookie и других данных;
  • в-третьих, если с IP страны сходу оплатить заказ не получается, то обойти блокировки региональных платежных систем помогают виртуальные дебетовые карты (в частности Visa).

Кроме того, разумеется, нужен качественный VPN-сервис.

Как быстро и легко скачать видео с Тик Ток? - Этот контент имеет возрастные ограничения - день рождения

Какой VPN подойдет для покупки монет Тик Ток?

Подходит для этого практически любой из популярных международных VPN-сервисов. И здесь напомним, что некоторые из самых топовых давеча затеяли большую тарифную гонку, которая настолько уже разогналась, что можно взять нормальный VPN на пару лет за какие-то 2 с копейками доллара в месяц (т.е. ок. 200 рублей).

Для примера (и для сравнения):

  • #1 — Private Internet Access (PIA) — 30 тыс. серверов в 84 странах мира (в т.ч. в Бразилии), средняя скорость ок. 500 Мбит/с, из полезного доп-функционала — kill switchno-logs (трафик не записывается), русский язык, работает на всех компах и смартфонах; тариф: $2.11 в месяц на 2 года + 3 месяца бесплатно — [ССЫЛКА];
  • #2 — CyberGhost — 116 дата-центров (9000 серверов) в 91 стране, средняя скорость ок. 530-730 Мбит/с (и до 380 Мбит/с с протоколом OpenVPN), no-logs, автоблокировка рекламы и трекеров, работает на компах, смартфонах и игровых консолях, русский язык, разблокировка (US Netflix, Amazon, BBC iPlayer, HBO Max и пр.); тариф: $2.19 в месяц на 2 года + 3 месяца бесплатно (с 45-дневной гарантией возврата денег) — [ССЫЛКА];
  • #3 — ExpressVPN — очень быстрый VPN и один из оптимальных вариантов именно для мобильных игр — 160 дата-центров в 94 странах, средняя скорость ок. 500 Мбит/с, очень простой интерфейс (в т.ч. на русском), функция автоподключения, услуги «запутанного сервера» и no-logs, работает на Windows, Android, iOS, macOS и Linux, разблокировка (Netflix, BBC iPlayer, YouTube, Amazon Prime Video, ITVX, All4, 9Now, 10Play, K-Dramas и пр), служба поддержки 24/7; тариф$6.67 в месяц на 1 год + 3 месяца бесплатно — [ССЫЛКА].

Не пропустите: Проблемы с VPN: не подключается, не работает, тормозит и пр

Как фармить монеты Тик Ток бесплатно?

Если время терпит и его много, то TikTok coins действительно можно и пофармить. В прогулочном, так сказать, темпе и как бы бесплатно, почему нет? Благо, способы тоже есть.

Тик Ток раздает монеты:

  • самым активным участникам всяких ивентов, конкурсов и челледжей, которые проводятся регулярно;
  • и участникам реферальной программы — регистрируемся, приводим в Тик Ток друзей и знакомых по своей реферальной ссылке — получаем за это монеты.

Кроме того, обращаем внимание на акции популярных магазинов, приложений и сервисов — они тоже частенько предлагают кэшбеки и разные премии в монетах Тик Ток.

Ну и не забываем также время от времени мониторить региональные магазины Тик Ток на предмет акций и скидок, в том числе и на монеты, как отдельно, так и в составе разнообразных акционных пакетов. Пока так…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях