Как смотреть корейский Нетфликс в хорошем качестве, без задержек и недорого

Есть просто Netflix. А есть South Korean Netflix или т.н. корейский Нетфликс с огромным каталогом тамошних, то бишь южнокорейских фильмов (дорамы, ужасы, боевики и пр.) и сериалов, по которым нынче фанатеет едва ли не полмира.

И там таки есть, что посмотреть. На секундочку, одних только фильмов с «Оскарами» 109 штук, плюс рекорд по премиям «Эмми» среди всех каталогов Netflix мира — а это, как вы понимаете, кое-что значит.

Но, разумеется, просто так на этот самый корейский Нетфликс не зайти — нужен VPN.

Не пропустите: ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК ? ТОП-10 ФИЛЬМОВ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НОВОЙ АУДИОСИСТЕМЫ!

Притом крайне желательно как можно более толковый VPN, а точнее достаточно быстрый и недорогой, чтобы кино смотреть можно было в хорошем разрешении, с хорошим звуком и без лагов. И чем круче телек, монитор и акустика, тем шустрее должен быть VPN. Иначе, смысл?

В этой связи немного о том,..

как настроить и смотреть корейский Нетфликс дома

Значит, если совсем вкратце и по существу, то чтобы нормально смотреть настоящий South Korean Netflix откуда угодно, нужен, во-первых, тамошний же IP-адрес. И во-вторых, такой VPN-сервис, который обеспечивает безопасное и, повторимся, максимально качественное подключение к южнокорейским серверам.

То бишь, чтобы корейский Нетфликс не только принимал именно вас, как родного, но и чтобы весь аудио- и видеоконтент оттуда ваше телевизор (домашний кинотеатр, компьютера, игровая консоль или просто смартфон) воспроизводил без ущерба качеству, без задержек и зависаний, а также без лишних расходов.

Как смотреть корейский Нефликс в хорошем качестве, без задержек и недорого

Не пропустите: КЛАССНЫЙ ИМПОРТНЫЙ VPN: САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕЙЧАС

Итого, VPN нужен шустрый, недорогой и простой в плане настроек и управления (ну, и с поддержкой русского, конечно, как же иначе). Например?

Он у нас, конечно же, есть. Так что, когда действительно хотим настроить и смотреть корейский Нетфликс дома в хорошем качестве и очень за недорого (чуть больше 2 евро в месяц), то:

  • идем на CyberGhostVPN [ССЫЛКА] или на PIA [ССЫЛКА] — и там, и там VPN на 2 года за 2.19 евро в месяц, плюс еще 3 месяца бесплатно, регистрируемся и оформляем подписку;
  • после этого качаем и ставим на телек, на комп и/или на смартфон приложение-клиент (предусмотрены версии для всех популярных операционок, включая мобильные) — приложение CyberGhostVPN ставить можно сразу на 7 разных устройств;
  • после завершения установки запускаем клиент;
  • в списке регионов сразу выбираем South Korea;
  • далее заходим на корейский Netflix — и вот он весь к Вашим услугам — включаем кино, проверяем картинку, звук. скорость и т.д.

Не пропустите: МНЕНИЕ: ПОЧЕМУ ЛУЧШИЕ ИЗ VR-ГАРНИТУР ЕЩЕ ДОЛГО НЕ ЗАМЕНЯТ ТЕЛЕВИЗОР

Можно ли смотреть корейский Нетфликс совсем бесплатно?

Ну, если очень надо, чтобы еще дешевле, чем 2 с копейками евро, то всегда можно попробовать подключиться через любой подходящий бесплатный VPN-сервис.

Как минимум, точно получится протестировать лично все возможности такого рода сервисов в работе с потоковым видео. А заодно — проверить, насколько эффективно бесплатный сервис прячет ваш реальный IP (и местонахождение) и как к этому относится система защиты данных Netflix.

Кстати, у того же CyberGhostVPN предусмотрен 45-дневная гарантия на возврат денег. Следовательно, если вдруг не понравится, то в любой момент можно запросить money-back. И тогда тоже получится, что весь контент с каталога South Korean Netflix достался вам совершенно бесплатно…

Не пропустите: КАК СМОТРЕТЬ NETFLIX БЕЗ VPN: ЕСЛИ НАДО, ТО СПОСОБЫ ЕСТЬ

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях