Классный импортный VPN: самые выгодные предложения на сейчас

Не Amazon-ом единым. В смысле, хорошие скидки на качественный VPN предлагает сегодня не только американская корпорация. Так что, если на повестке сегодня — выбрать наконец-то выгодный план на ближайшие год-два, то сейчас самое время.

Зачем нужен VPN, думаем, в наше время пояснять особо никому уже не нужно.

Отметим только, что коли имеется привычка ходить в интернет по своим персональным делам через рабочую, школьную, институтскую и уж тем более через всякие бесплатные Wi-Fi, что называется просто с улицы, то VPN не просто нужен, это как руки мыть перед едой.

Не пропустите: Проблемы с VPN — не подключается, не работает, тормозит и пр

В общем, ниже перечислены самые актуальные предложения от заграничных VPN-провайдеров, у которых помимо интересных цен имеются и не менее интересные и нужные опции, в частности действующая политика работы с данными пользователей не предусматривает ведение так называемых логов.

Проще говоря, если нужен качественный импортный VPN (для интернета, для игр, для работы и пр), но чтобы надежный и недорогой, то это как оно и есть.

И к слову, на месяц по деньгам у многих получается чуть не по 2 бакса. Это к тому что, во-первых, даже просто попробовать стоит копейки.

Проблемы с VPN: не подключается, не работает, тормозит и пр

А во-вторых, любой из перечисленных в этом списке VPN, в том числе и самый дешевый, кратно лучше и надежнее, чем  любой из подавляющего большинства так называемых бесплатных. Итак,..

Импортные VPN: лучшие самые выгодные на сейчас

  • Surfshark — 2 года VPN за $2.30 в месяц, плюс еще 2 месяца бесплатно (итого: скидка 84% от основного тарифа);
  • NordVPN — 2 года VPN за $3.49 в месяц, плюс еще 3 месяца бесплатно;
  • Proton VPN — скидка 57% на 2 года, но основой тариф с «price is locked for a lifetime», т.е. фиксируется как бы навсегда, итого: пользователю предоставляется неограниченный VPN по цене $4.99 в месяц (и потом по $156 каждый два года, пока не надоест);
  • Private Internet Access — 2 года VPN за $2.11 в месяц, плюс еще 3 месяца бесплатно (итого: скидка 83%):
  • CyberGhost — 2 года VPN за $2.11 в месяц, плюс еще 3 месяца бесплатно — $56.97 авансом (выглядит чрезвычайно демократично, с учетом того, что стандартным тарифным планом у CyberGhost предусмотрено $12.99 в месяц);
  • TunnelBear — 2 года безлимитного VPN за $4.17 в месяц, но с предоплатой $99.99 (итого: скидка 58%);
  • Pure VPN — 1 год VPN всего за $23.88 (или $1.99 в месяц)!
  • IPVanish — 2 года VPN за $2.92 в месяц, но с предоплатой $69.99.

Ну вот пока так…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях