Как оставить пустой комментарий в Тик Ток?

Оставить пустой комментарий в Тик Ток под видео — это как бы и не сложно совсем, просто надо знать, как это делается. Но зато прям сейчас этот «фокус» стал вдруг жутко модным…

Популярные тиктокеры наперегонки постят ролики, в которых специально предлагают зрителям ставить пустые коменты. И потом публика дружно троллит тех, у кого это не получается.

Как говорится, ежу понятно, что делается это с целью потроллить всех зрителей оптом с собрать как можно больше комментариев.

Не пропустите: Монеты Тик Ток: покупаем технологично и по самой низкой цене

Но, судя по накалу страстей, многие начинающие юзеры действительно «ведутся», считая, что умение «написать» пустой комментарий в Тик Ток реальным показателем уровня «писателя».

Вот именно поэтому, новый тренд, судя по всему, таки имеет место быть. Несмотря на то, что, повторимся, фокус сам по себе чрезвычайно простой — надо всего лишь пару раз тапнуть по экрану и потом нажать «Отправить«.

Однако приложение Tik Tok в нынешнем его виде действительно не дает отправлять пустой коммент, то бишь комментарий, который не содержит никаких тестовых символов.

И если попытаться опубликовать такой пустой комментарий в ТикТок обычным способом, то приложение автоматом просит «ввести комментарий».

Но способ, конечно же, есть! Так что, рассказываем,..

как оставить пустой комментарий в Тик Ток

Посвящается всем желающим тоже побыть в тренде и потроллить менее информированных юзеров, которые еще не успели этому научиться.

"Рекомендуем" в Тик Токе: как перезапустить алгоритм подбора роликов - время - реклама Trivia

Значит, как мы уже сказали, фокус неимоверно прост:

  • открываем комментарии к нужному ролику и тапаем «Добавить комментарий«;
  • в меню комментариев тапаем по значку микрофона (разрешаем приложению писать звук, если не разрешили раньше);
  • даем микрофону «послушать» пару секунд;
  • тапаем по значку клавиатуры (микрофон сразу же отключится);
  • жмем «Отправить» и оставляем пустой комментарий.

*** Ну, а весь юмор ситуации состоит в том, что по состоянию на сейчас этот фокус с микрофоном работает только в iOS-версии Тик Тока, то бишь, только на iPhone или iPad. Но Apple-юзеры об этом специально не говорят, а Android-юзеры не все об этом знают.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях