Twitch дропы в League of Legends — когда заработают и как получить

Riot Games официально анонсировала так называемые Twitch дропы в League of Legends, которые геймерам выдаваться будут рандомно, но на традиционной основе, то бишь за просмотры стримов кибер-спортивных соревнований.

От самих игроков, разумеется, помимо желания смотреть матчи LoL требуются некие минимальные усилия, чтобы включить данную опцию в игре и иметь шанс получать разные «плюшки» в игре.

Тем не менее, twitch дропы игроки могут получать, независимо от того, в каком регионе или на каком сервере они играют. И как отмечается в официальном сообщении Riot, в акции участие принимать могут все.

как включить Twitch дропы в League of Legends

Триггерами для дропов в игре, по замыслу разработчиков, будут выступать разные «особенные события», в частности стилы барона, пентакиллы и пр.

Что надо сделать, чтобы получать дропы в LoL:

  • для начала идем на watch.lolesports.com, логинимся и проверяем, чтобы опция получения наград была активна, либо, если она не активна, то жмем кнопку «Начать получать награды» и активируем;
  • смотрим стримы (их количество, а также длительность просмотров в часах отображаются в аккаунте);
  • играем в LoL, а когда за какой-то из «особых моментов» выпадет награда, то игра уведомит об этом отдельным сообщением прямо на экране;
  • чтобы забрать свой дроп, просто кликаем по этому уведомлению (можно сразу, а можно потом).

Собственно, это всё, что нужно. Все заработанные таким образом награды отображаются в профиле. Отметим только, что в настоящее время дропы полагаются только за просмотр прямых трансляций матчей. Но в Riot обещают в скором будущем расширить ассортимент  ивентов, на которых можно будет зарабатывать награды.

что будет в дропах League of Legends?

Особо в подробности Riot не вдается, но намекает, что в качестве наград предусмотрены в частности

  • осколки скинов
  • хромы
  • очки престижа
  • билеты Clash.

… и намекает так хитро, что данный список явно не исчерпывающий. Так что, в дропах явно будут и другие «плюшки».

Ну и в завершение отметим, что дропы в LoL включаться с 12 июня и на всю третью неделю турниров Летнего сплита в LCS и LEC (относительно лиг LCK и LPL пока не уточняется). Пока так…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях