Twitch-дропы в Valorant: как их включить в игре?

Сегодня зайти в ЗБТ Valorant, как известно, можно пока только через Twitch. То бишь, смотрим стримы — получаем доступ, заходим и играем уже на правах самого настоящего бета-тестера. Плюс, есть еще и специальные Twitch-дропы в Valorant …

И сейчас расскажем, как включить их в игре. Итак,..

как «включить» Twitch-дропы в Valorant 

Значит, стандартное и по сути единственное условие в этом деле — это связать свою учетную запись Riot Games со своей учетной записью Twitch. Главное, об этом не забыть. После «привязки» аккаунтов Twitch-дропы в Valorant появляться будут автоматом.

Если аккаунт в Twitch-е есть, а на Riot Games — еще нет, то идем на официальный сайт игры [вот ЛИНК], жмем кнопку «Создать«, регистрируемся и далее:

  • возвращаемся на главную страницу;
  • там находим окошко «Привяжите ваш аккаунт Riot к Twitch«;
  • в нем жмем кнопку «Свяжите аккаунты«:

Twitch-дропы в Valorant: как их включить в игре?

  • вводим логин и пароль своей учетки в Twitch (и проверочный код, если нужно);
  • разделе «Подключения» в настройках учетки в Twitch жмем кнопку «Подключить» для учетки Riot Games.

Вот и всё. Отметим на всякий случай, что просто привязку аккаунтов разработчики Valorant пока не считают основанием для предоставления пользователю доступа к ЗБТ. Так что, хотя саму игру с сайта можно загрузит и даже установить на комп, пускают в неё по-прежнему только по «спецпропуску» (приглашение каждому выдается персонально) и только пока оба аккаунта связаны.

Но зато если раньше для того, чтобы заработать доступ надо было смотреть только определенных стримеров, притом в Twitch Prime, то теперь с этим несколько проще. Теперь в Twitch смотреть можно любые стримы ЗБТ Valorant на время. Правда, учитываем, что количество Twitch-дропов от количества просмотренных стримов не зависят.

как «включить» Twitch-дропы в своем стриме

Если вы уже в ЗБТ, аккаунты Twitch и Riot Games связаны, то далее процедура стандартная:

  • сначала жмем «Меню» > «Настройки»> «Канал» > в самом низу экрана находим раздел «Drops» и проверяем, чтобы опцию была включена;
  • далее в Twitch заходим в управление трансляцией и жмем «Изменить данные»;
  • в строке «Категория» указываем VALORANT и кликаем «Готово»;
  • далее в главном меню выбираем «Drops» для Valorant (если игра в списке не появилась, надо подождать).

Ну и в завершение, также напомним, что доступ к ЗБТ Valorant предоставляется не глобально, а только в нескольких регионах, в частности в США, Канаде, в странах ЕС, в России и в Турции. Вот пока как-то так…

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях