Все об игре в покемонов: как стать лучшим в Pokemon Go? [видео]

Как стать мега лучшим покемон-щиком в игре Pokemon Go? Все легко и просто! Мы подготовили подробнейшее описание, как это можно сделать. См. в нашей статье все о Покемон Го.

Гонка за обладание большой коллекцией покемонов и звание лучших тренеров в мире уже давно в самом разгаре.

Существуют несколько случаев, когда игроки устанавливали новые рекорды.

Например, немец, достигший максимального уровня, или россиянин, который собрал самое большое количество существ на сегодняшний день.

Не пропустите: POKEMON GO НА АНДРОИД: ВКРАТЦЕ О НАСТРОЙКАХ [АРХИВЪ]

Начальный этап

После того, как вы разобрались с технической частью и установкой, самое время познакомиться с геймплеем и местными правилами. Первый запуск игры сопровождается созданием игрового персонажа, который будет тренером покемонов от вашего лица.

Pokemon Go старается не отступать от оригинальной вселенной и предлагает сразу же выбрать одного из трех начальных монстров. Вы можете проигнорировать несколько раз предложения, после чего появится возможность поймать Пикачу.

Бой с ним будет несколько сложнее, однако и награда соответствующая. Пикачу – самый популярный и желаемый покемон во всей вселенной.

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ POKEMON GO: НОВЫЕ, СТАРЫЕ И КАК ИХ РЕШАТЬ

Что дальше?

Теперь процессор отправит вас в свободное плавание. Здесь несколько вариантов развития событий:

  • Вы можете сделать упор на охоту за существами;
  • Сосредоточиться на развитии вашего начального покемона;
  • С помощью игрового магазина выращивать собственных монстров.

В любом случае, без доната или охоты у вас не получится использоваться все возможности Pokemon Go на полную: для участия во всех ивентах вам потребуется целый отряд покемонов.

Не пропустите: КАК В POKEMON GO БОИ ВЫИГРЫВАТЬ ПОЧАЩЕ: ПРИЕМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ [АРХИВЪ]

Что делать с коллекцией покемонов?

На данный момент в игре Pokemon Go имеется только единственное применение и предназначение покемонов – это сражения на аренах или Gym, как принято в игре.

Начиная с пятого уровня персонажа вам откроется доступ на арены и выбор команды. Список команд пока что скромный – всего три варианта. В будущем разработчики планируют добавлять новые фракции.

Как ловить правильно ловить покемонов?

На вашей игровой карте будут отмечены все арены, но местоположение покемонов отмечено не будет. Вы должны внимательно следить за изменением окружающих вас предметов – они будут свидетельствовать о приближении к вам того или иного существа.

Не пропустите: ПРОПАЛИ ПОКЕСТОПЫ: ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА В POKEMON GO — ЧИСТО ПОЛЕ? [АРХИВЪ]

Дополнительные фишки

В игровом магазине вы найдете много полезных предметов, которые в той или иной степени упрощают игровой процесс. Например, яйца для выращивания новых монстров, приманки и так далее.

Почти все эти вещи можно получить за повышение уровня, поэтому не торопитесь тратить всю игровую валюту в магазине.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях