Binance официально прекращает обслуживание депозитов в рублях

Криптовалютная биржа Binance прекращает обслуживание депозитов в рублях, пользователи могут вывести свои активы до 31 января 2024 года.

Об этом говорится в заявлении финансовой организации.

«Следуя [плану] по уходу из России и продаже бизнеса компании CommEX, Binance прекратит поддержку фиатных депозитов в российских рублях 15 ноября 2023 года в 00:00 UTC (03:00 мск — прим. ТАСС). Вывод российских рублей будет доступен до 03:00 мск 31 января 2024 года», — отмечается в документе.

Компания также указывает, что пользователи — держатели счетов в российских рублях могут свободно и без комиссии перевести свои средства на платформу CommEX.

Кроме того, они могут вывести рубли через фиатных партнеров Binance, а также конвертировать их в криптовалюту с помощью встроенных инструментов биржи.

Binance объявила об уходе из России и продаже российского бизнеса компании CommEX в конце сентября 2023 года.

Если приложение Binance вылетает или не даёт залогиниться

Обе организации, Binance и CommEX, согласовали процесс организованной и последовательной миграции пользователей и принимают все необходимые меры для информирования клиентов о процедуре переноса их активов на платформу CommEX, утверждают представители биржи.

Криптовалютная биржа Binance — ведущая в мире система торговли цифровыми активами. Она была основана в 2017 году уроженцем КНР Чанпэном Чжао. via

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях