Если приложение Binance вылетает или не даёт залогиниться

Если приложение Binance вылетает или виснет, когда надо срочно закрыть сделку, пополнить счет, обменять или вывести деньги и т.д., то любой такой момент автоматически становится неподходящим.

Криптовалютная биржа Binance в настоящее время, как известно, является одной из крупнейших и самых (если не самой) популярных в мире. Она успешно работает с 2017 года и на сегодня на ней зарегистрировано более 30 миллионов пользователей.

Минимум сложностей с освоением интерфейса и умеренная комиссия за транзакции — похоже, этого пока достаточно для завоевания и удержания клиентуры. А то и более чем, если учитывать, что даже в период пандемии и тогдашнего обвала рынка Binance планомерно росла в объемах и набирала персонал (в отличие от других бирж).

Однако все эти миллиардные обороты и миллионы активных пользователей (за одни только сутки) ничуть не мешают приложению Binance засбоить в самый неподходящий момент. С чего мы, собственно, начали этот наш пост. Ну а теперь — к сути дела.

Не пропустите: 2FA С GOOGLE AUTHENTICATOR ДЛЯ ВЫВОД ДЕНЕГ С BINANCE: КАК НАСТРОИТЬ

Итак,..

почему приложение Binance вылетает?

Значит, когда такая неприятность случается, то есть приложение Binance, притом вылетает регулярно (а случиться такое должна рано или поздно), то причиной тому, скорее всего, является следующее:

  • забит кэш приложения (постоянные вылеты или неудачные попытки залогиниться — очевидные тому симптомы);
  • занята оперативка смартфона, поэтому Binance сильно лагает и затем вылетает;
  • приложение установлено на старом смартфоне, который уже не вытягивает ту скорость обмена данными, которая требуется для нормального функционирования сервиса (случается такое сравнительно редко, но, судя по отзывам, еще случается);
  • запущена устаревшая версия приложения.

Не пропустите: NFT МОНЕТЫ — ЧТО ЭТО + TOP5 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ НА СЕЙЧАС

Что делать, когда приложение Binance вылетает

Если совсем вкратце (и с учетом всего перечисленного выше), то по факту обнаружения такой проблемы действовать рекомендуется так:

  • перезапускаем приложение (закрываем его полностью и затем запускаем заново) и проверяем версию на предмет наличия очередного обновления;
  • чистим кэш приложения, закрываем (или удаляем) все прочие ненужные на время работы с Binance программки (игрушки, плеер, карты и пр.);
  • перезагружаем смартфон и проверяем качество связи (переподключаемся к сети оператора, а лучше — к надежной сети Wi-Fi с хорошей пропускной способностью канала).

Если и после этого Binance нормально работать никак не желает, то в таком случае есть смысл погуглить минимальные системные требования приложения и сверить их со спецификацией наличного смартфона.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях