Защищенный Blackview N6000 с экраном 4.3″ — Да здравствует Классика!

Да здравствует новая Классика! В продаже новый N6000, первый защищенный смартфон с 4.3-дюймовым экраном от Blackview, один из лучших мини-смартфонов в мире сегодня и, возможно, самый защищенный телефон в истории.

19 июля 2023 года. Blackview более 10 лет специализируется на производстве защищенных смартфонов и заслуженно считается одним из самых перспективных брендов в области высоких технологий.

И вот в память о некогда знаменитых необычайной надежностью мобильных телефонах Nokia, как дань уважения настоящей классике компания Blackview выпускает модель N6000, свой первый защищенный смартфон с 4.3-дюймовым экраном, который по состоянию на сейчас является одним из самых функциональных мини-смартфонов на рынке и однозначно самым защищенным телефоном за всю их историю.

Защищенный Blackview N6000 с экраном 4.3" - Да здравствует Классика!

Не пропустите: НОВЫЙ ФЛАГМАНСКИЙ BLACKVIEW A200 PRO УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Зачем нужен Blackview N6000?

Новый 4.3-дюймовый N6000 надежно работает всегда, везде и столько, сколько нужно, в самых суровых условиях и в самых неблагоприятных ситуациях. И работает отлично, ведь для этого у него есть всё — процессор MediaTek Helio G99 (6 нм), до 16 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной, ОС DokeOS 3.1 на базе Android 13, основная камера на 48 Mpix и фронтальная на 16 Mpix с системой Blackview ArcSoft® 5.0 — и всё это в одном компактном и добротно защищенном корпусе.

Так что, когда нужен действительно надежный и практичный смартфон на все случаи жизни, даже самые непростые, то тогда — Blackview N6000!

Защищенный Blackview N6000 с экраном 4.3" - обзор

Не пропустите: ACTIVE 8 PRO — ФЛАГМАНСКИЙ ЗАЩИЩЕННЫЙ ПЛАНШЕТ ОТ BLACKVIEW С 40% СКИДКОЙ!

Удобный в руке, легкий в дороге и простейший в работе

N6000 весит всего 208 граммов, по ширине он — всего 65.25 мм, потому очень удобно умещается в руке и без проблем управляется тоже одной рукой. Аппарат оснащен высококонтрастной панелью QHD+ с диагональю 4.3″ под защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5 и имеет отдельную опцию быстрого включения увеличенных шрифтов — на случай, когда все данные на экране должны читаться с первого взгляда.

А ультралинейный динамик Smart-PA воспроизводит очень чистый и выразительный звук, создавая все условия как для продуктивного общения, так и для приятного времяпрепровождения за прослушиванием и просмотром любого аудио и видеоконтента.

Защищенный Blackview N6000 с экраном 4.3" - обзор - защита и производительность

Надежный и выносливый

N6000 создан для того, чтобы надежно работать даже в самых неблагоприятных условиях и в самых непредвиденных ситуациях. Смартфон выполнен в фирменном дизайне Blackview, изготовлен из высококачественных комплектующих, оснащен твердотельным аккумулятором и его надежность подтверждена сертификатами IP68, IP69K и военного MIL-STD 810H (полная водонепроницаемость корпуса при погружении на глубину 15 м на 30 минут, полная сохранность конструкции после падения с высоты 5 метров и после броска на расстояние 60 метров, ударопрочность в весовом эквиваленте до 20 тонн, работа в температурном диапазоне от -40 °C до +80 °C и пр.).

Защищенный Blackview N6000 с экраном 4.3" - обзор - защита и производительность

Такой себе маленький, но несокрушимый солдатик, умеющий смело и эффективно выживать в любых условиях и успешно противодействовать любым тяготам и невзгодам. И надежно работать — ёмкость аккумулятора N6000 составляет 3880 мАч, а благодаря тому, что батарея твердотельная и высокой плотности, смартфон в режиме ожидания функционирует до 18 суток без подзарядки.

Исключительно производительный

Чтобы сделать N6000 не только очень удобным, но и максимально производительным, инженеры компании Blackview как следует поработали над совершенствованием его аппаратной базы и программного обеспечения. В итоге 6-нм процессор MediaTek Helio G99 смартфона в комплексе с 16 ГБ оперативной памяти в тесте Antutu набирает 403181 баллов, уверенно обходя по уровню производительности даже некоторые современные 5G-чипсеты. Для приложений и контента у N6000 предусмотрено 256 ГБ встроенной памяти, плюс смарт-система предварительной загрузки, технология Atomized Memory и технология LMK (Low Memory Killer) — для автоматической оптимизации ОЗУ.

Защищенный Blackview N6000 с экраном 4.3" - функционал

Blackview N6000 поставляется с фирменной оболочкой DokeOS 3.1 на базе обновленного Android 13 с усовершенствованными интерфейсами, пакетом простых и полезных приложений, куда входят в частности StepCount и ToolKit, с новыми настройками для кастомизации системы (выбор языка для каждого отдельного приложения и др.), антивирусной защитой и средствами защиты персональных данных пользователя.

С двумя классными камерами

Запросы современного мобильного фотографа модель N6000 удовлетворяет гарантированно и с хорошим запасом. Основная (задняя) камера этого мини-смартфона имеет 48-мегапиксельный датчик Samsung ISOCELL GM2 повышенной чувствительности, поддерживает технологии TetraPixel Technology, Super-PD Auto Focus и Smart-ISO, способна делать качественные снимки, в том числе и при плохом освещении, то есть, N6000 фотографирует с одинаково высокой четкостью и днем, и ночью, в помещении и на улице.

Фронтальная 16-мегапиксельная камера смартфона (с массивом цветофильтров Quad Bayer и поддержкой алгоритмов Re-mosaic) снимает не просто очень качественные селфи, а обеспечивает предельно точную цветопередачу с высокой детализацией кожи и лица.

Защищенный Blackview N6000 с экраном 4.3" - обзор - Камеры

При этом обе камеры — и основная, и фронтальная — также поддерживают новейший алгоритм повышения четкости изображения в видеоконференциях Blackview ArcSoft® 5.0, который повышает качество съемки на 15% и имеет еще множество специальных режимов, включая HDR, Ночной, Портретный, Панорамный и другие. Ну а для самых искушенных фотографов у N6000 предусмотрены отдельный режим Профессиональной съемки и съемки 2K-видео с Режимом «Красота» — чтобы не упустить ни одно прекрасное мгновение.

К услугам пользователя также: приложение Google Объектив, универсальный навигатор «4-в-1«, две SIM-карты с поддержкой GSM, модуль NFC, сканер отпечатка пальца, функция разблокировки по лицу и еще очень много интересных и полезных функций, которые каждый день помогают общаться, работать, путешествовать и отдыхать.

Цена и где купить

Продажи мини-смартфона Blackview N6000 начинаются с 24-28 июля на AliExpress. Рекомендованная розничная стоимость базовой модели $159.99. Первым 200 покупателям компания предлагает традиционную скидку в размере $10 (т.е. смартфон они могут купить за $149.99).

А с началом глобальных продаж N6000 всем покупателям будет предложен специальный презент в виде фирменного держателя с ремешком — с ними пользоваться смартфоном в транспорте будет еще удобнее!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях