Active 8 Pro — флагманский защищенный планшет от Blackview с 40% скидкой!

СКИДКИ до 40%! Компания Blackview выпустила Active 8 Pro, свой первый флагманский защищенный планшет с мегааккумулятором емкостью 22000 мАч, чипсетом Helio G99, оперативной памятью до 16 ГБ и с четырьмя динамиками Harman/Kardon и встроенным усилителем Smart-PA BOX.

Как мы все хорошо знаем, работать в интернете, учиться онлайн, смотреть кино и делать еще множество разных дел гораздо удобнее на планшете. Вместе с тем, риск как-то повредить планшет — случайно уронил, разбил экран, вода попала и т.д. — значительно выше.

Именно поэтому, 10 июля компания Blackview, признанный пионер и законодатель моды в индустрии защищенных телефонов и смартфонов, официально представила Active 8 Pro свой первый флагманский защищенный планшет.

Модель Active 8 Pro отличается, прежде всего особой надежностью и рассчитана на длительную и безопасную эксплуатацию в самых разных условиях и ситуациях, в том числе не самых благоприятных. Плюс, достойная автономность, эффективная защита данных и отличная производительность.

Active 8 Pro - флагманский защищенный планшет от Blackview с 40% скидкой!

Не пропустите: НОВЫЙ ФЛАГМАНСКИЙ BLACKVIEW A200 PRO УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Выдающаяся надежность

От механических повреждений, воды, масла и прочих проблемных воздействий Blackview Active 8 Pro защищает экран Corning® Gorilla® Glass 5, который гарантирует полную сохранность панели в том числе и при падении с высоты 1 метр.

Кроме этого, корпус планшета выполнен в соответствии с требованиями военного стандарта MIL-STD-810H (защита от неблагоприятных вешних воздействий), а также стандартов IP68 (защита от влаги и пыли) и IP69K (защита от высоко давления и высокой температуры), что в сочетании с целым набором практичных инструментов делает новый Active 8 Pro действительно очень практичным, очень надежным и очень удобным рабочим планшетом.

Active 8 Pro - флагманский защищенный планшет от Blackview с 40% скидкой!

Не пропустите: ЗАЩИЩЕННЫЙ BLACKVIEW N6000 С ЭКРАНОМ 4.3″ — ДА ЗДРАВСТВУЕТ КЛАССИКА!

Твердотельный аккумулятор гигантской ёмкости

Active 8 Pro оснащен сверхъёмкой твердотельной батареей на 22 000 мАч с системой быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Аккум заряжается до 100% всего за 285 минут, а полного его заряда хватает на 1440 часов работы планшета в автономном режиме.

А за счет того, что батарея выполнена из твердотельных элементов весь Blackview Active 8 Pro весит всего 976 граммов, то есть, он примерно на 30% легче, чем другие планшеты с аккумуляторами аналогичной ёмкости, и при этом еще и способен нормально функционировать в диапазоне рабочих температур от -40°C до +60°C.

Active 8 Pro - флагманский защищенный планшет от Blackview с 40% скидкой!

Производительность, дисплей, динамики и камеры уровня ТОП!

Высокую производительность Active 8 Pro обеспечивают восьмиядерный процессор MediaTek Helio G99 с тактовой частотой до 2.2 ГГц, выполненный по технологии 6 нм, а также оперативная память объемом до 16 ГБ и встроенная объемом 256 ГБ (с возможностью расширения до 1 ТБ с помощью карты памяти формата TF).

Проще говоря, многозадачность, видео в потоковом режиме, кино, музыка, хранение больших фото- и видеобиблиотек — все эти и массу других ресурсоёмких задачи Active 8 Pro выполняет максимально эффективно, обеспечивая самые комфортные условия для продуктивной работы и учебы, а также — для отдыха и развлечений.

Active 8 Pro - флагманский защищенный планшет от Blackview с 40% скидкой!

Что же касается мультимедийных возможностей планшета, то он имеет сверхбольшой дисплей с диагональю 10.36″ и с разрешением 2.4K, сертифицированный на соответствие требованиям международного стандарта TÜV SÜD (защита глаз от вредного синего света).

Также у Active 8 Pro предусмотрен встроенный Bluetooth-модуль, благодаря которому к планшету можно легко подключить беспроводные мышь и клавиатуру и потом работать на нём, просто как на мощном ПК с сенсорным экраном. А быстро и точно отредактировать документ, сделать пометки в тексте и составить аннотации поможет удобный стилус, которым стандартно комплектуются все Active 8 Pro.

Active 8 Pro - флагманский защищенный планшет от Blackview с 40% скидкой!

И что еще интереснее, этот планшет оснащен акустической системой Smart-PA BOX с парой высокочастотных и парой низкочастотных динамиков Harman/Kardon и поставляется с фирменным программным пакетом Harman AudioEFX для профессиональной постобработки звука. Потому смотреть кино, видеоролики и любой другой мультимедийный контент, слушать хорошую музыку, играть в игры на новом Active 8 Pro — это отдельное, совершенно особенное удовольствие.

Active 8 Pro - флагманский защищенный планшет от Blackview с 40% скидкой!

Ну и конечно же, Active 8 Pro — это еще и современный высокотехнологичный, хорошо защищенный и чрезвычайно удобный инструмент для создания собственного мультимедийного контента, а также для онлайн-общения. Для этого у планшета есть основная камера на 48 MPix и фронтальная на 16 Mpix с системой распознавания лица.

К услугам пользователя также приложение Google Объектив, фирменный алгоритм повышения четкости изображения в видеоконференциях Blackview ArcSoft® 4.0 первого поколения, а также несколько специальных режимов камеры, включая Ночной ArcSoft® Super Night Mode, Портретный ArcSoft®, ArcSoft® HDR, Панорамный ArcSoft® 360°, Профессиональный, Mono, Режим подводный съемки и Режим съемки 2K-видео. Отличный аргумента в пользу оптимизации соотношения цены и качества, не так ли?

Active 8 Pro - флагманский защищенный планшет от Blackview с 40% скидкой!

Эффективная защита данных

Планшет Blackview Active 8 Pro работает под управлением DokeOS P 3.0 на базе Android 13, которая полностью соответствует всем актуальны требованиям в отношении шифрования и обеспечения безопасности данных корпоративных и бизнес-пользователей.

Операционная система планшета помимо прочего содержит такие решения, как DAC и SE-Linux, и надежно защищает рабочую и частную информацию своего владельца, всегда эффективно и без лишних затрат.

Цена и где купить

Официальный старт продаж планшета Blackview Active 8 Pro состоялся 10 июля. Рекомендованная розничная стоимость базовой модели составляет $240.99. При этом первым 200 покупателям компания предлагает дополнительную скидку в размере $11 (и планшет они могут купить за $229.99), а покупателям с 201-го до 400-го в подарок полагается Bluetooth-клавиатура. Подробнее о том, где уже можно купить новинку, читайте по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях