Новый флагманский Blackview A200 Pro уже в продаже!

Экран 2.4K AMOLED, камера 108MP, процессор 6-нм Helio G99, до 24GB оперативной памяти и последняя DokeOS 4.0 на базе Android 13 — встречайте Blackview A200 Pro, первый бизнес-флагман с изогнутым дисплеем от компании Blackview!

Новые модели серии A компания Blackview, один из самых перспективных и популярных технобрендов на сегодня, разрабатывает специально для современных пользователей, которые предпочитают оригинальные и практичные смартфоны.

И сегодня, 21 августа, стартуют глобальные продажи очередной новинки!

Новый флагманский Blackview A200 Pro уже в продаже!

A200 Pro — это первый бизнес-смартфон флагманского уровня от Blackview, который оснащен AMOLED-дисплеем, а также 108-мегапиксельной основной камерой, 6-нм процессором Helio G99, системой быстрой зарядки мощностью 66 Вт и самой свежей версией DokeOS 4.0 на базе Android 13.

Флагманский Blackview A200 Pro - характеристики

Одно из основных визуальных и функциональных отличий нового Blackview A200 Pro — элегантный корпус симметричной конструкции, в которую чрезвычайно органично вписаны высококачественная панель экрана с двойным изгибом и блок объективов основной камеры.

Модель выпускается сразу в трех вариантах цвета: Daybreak Blue, Meteor Purple и Polar Night Black.

Флагманский Blackview A200 Pro - характеристики

Но, разумеется, как истинный бизнес-флагман A200 Pro впечатляет не только прекрасным внешним исполнением и приятными цветами, а в первую очередь первоклассным экраном, мощным процессором, новейшей операционной системой и хорошей автономностью.

А если чуть подробнее, то Blackview A200 Pro — это…

№1 — Аудио и видео в исключительном качестве

Изогнутый AMOLED-экран смартфона защищен прочным стеклом CORNING® GORILLA® GLASS 5. Диагональ — 6.67 дюймов, разрешение 2.4K, частота обновления изображения динамическая 120 Гц, частота обновления сенсорного экрана 240 Гц. Так что, видео и игры A200 Pro не просто отображает очень четко и плавно, он также обеспечивает максимально точное и уверенное управление в любой игре, включая самые топовые и динамичные шутеры.

Флагманский Blackview A200 Pro - обзор - Экран

Яркость экрана можно увеличивать до 1300 нит, благодаря чему он отлично читается даже под очень ярким солнечным светом. Экран также имеет специальный сертификат  соответствия требованиям международного стандарта TÜV SÜD (защита зрения от вредного синего света).

Добавим также, что динамик Smart-PA Box у Blackview A200 Pro воспроизводит очень чистый и выразительный звук. А встроенный в дисплей оптически сканер отпечатков надежно защищает систему, и при этом смартфон разблокируется всегда быстро и безопасно.

№2 — Сколько угодно красивых фото и роликов на память

Всегда с фантастической четкостью и высочайшим уровнем детализации объектов в кадре! Именно для этого, у нового Blackview A200 Pro есть мощнейший 108-мегапиксельный датчик Samsung ISOCELL HM6, который делает идеального качества снимки хоть днем, хоть ночью.

Плюс к этому, с 8-мегапиксельным широкоугольным объективом с углом обзора 117° камера позволяет мастерски снять самый обширный пейзаж, а с 2-мегапиксельным ультрамакрообъективом — запечатлеть в мельчайших деталях самые крошечные объекты.

Флагманский Blackview A200 Pro - обзор - Камера

Для любителей классных селфи у Blackview A200 Pro предусмотрена фронтальная камера Samsung® с датчиком на 16 Mpix, которая тоже гарантирует отличные фото практически где и когда угодно.

Обе камеры смартфона — и основная, и фронтальная — также поддерживают новейший алгоритм повышения четкости изображения в видеоконференциях Blackview ArcSoft® 6.0 и имеет еще множество специальных режимов съемки, включая HDR, Super Night и другие.

А благодаря режиму съемки 2K-видео со скоростью 30 кадров в секунду и в Режиме «Красота» все снятые кадры останутся в памяти такими, какими вы их запечатлели, яркими и живыми.

№3 — Выдающаяся производительность

Новый A200 Pro оснащен процессором MediaTek Helio G99, потому функционирует всегда быстро и без сбоев. Кроме этого хороший резерв оперативной памяти — 24 ГБ (базовые 12 ГБ + расширение еще до 12 ГБ), 256 ГБ внутренней памяти для хранения данных (+ дополнительно до 1 ТБ на карте памяти TF) дают возможность не только комфортно играть и смотреть/слушать медиаконтент в потоковом режиме на A200 Pro, но также продуктивно работать с ресурсоёмкими приложениями и сервисами, в том числе и со специализированными программными продуктами для бизнеса — никаких проблем!

Флагманский Blackview A200 Pro - обзор - процессор

А масштабная система охлаждения общей площадью 14883 кв. мм. эффективно отводит избыточное тепло и поддерживает оптимальную для Blackview A200 Pro рабочую температуру.

№4 — Новейшая DokeOS 4.0 на базе Android 13 — надежная ОС для бизнеса

Модель Blackview A200 Pro выпускается с последней версией фирменной DokeOS 4.0 на базе Android 13 и целым пакетом новых программных решений для бизнеса.

В частности, приложение Workspace Business, гарантирует высокий уровень защиты персональных данных, поможет найти правильный баланс между работой и личной жизнью и в целом способствует повышению продуктивности бизнес-проектов.

Флагманский Blackview A200 Pro - обзор - приложения

Приложение EasyShare Business существенно ускоряет процессы безопасного обмена информацией непосредственно между рабочими мобильными устройствами без подключения к Интернету, программа Smart QR Business Scanning упрощает работу с данными в сети, а с функцией Business Real-time Subtitle (субтитры в реальном времени) общаться с зарубежными партнерами в режиме видеоконференции будет и проще, и интереснее.

№5 — Автономность больше, зарядка быстрее

Blackview A200 Pro оснащен мощным аккумулятором ёмкостью 5050 мАч, полного заряда которого хватает на 576 часов устройства в режиме ожидания и на 9 часов — в режиме непрерывного воспроизведения потокового видео.

НО это еще не все. Модель оснащена системой быстрой зарядки батареи мощностью 66 Вт. У A200 Pro аккум заряжается с 30% до 80%  ёмкости всего за 20 минут, а значит, с этим смартфоном вы всегда на связи и в 100% готовности решать профессиональные задачи любой степени сложности.

Флагманский Blackview A200 Pro - обзор - время автономной работы

Цена и где купить

Приобрести новый Blackview Active A200 Pro сегодня можно по специальной цене $199 (для первых 1000 покупателей) — как всегда, на  официальной странице модели на ALIEXPRESS. Первым 200 покупателям в подарок полагается пара Bluetooth-наушников. Так что, есть смысл не медлить с заказом!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях