Альтернативная платформа для смартфонов HUAWEI: что это и для чего

Разрабатываются как игры, так и полезные пользовательские приложения каждый день. Но не все они попадают в официальный интернет-магазин компании HUAWEI, поскольку не проходят проверку или не подходят под озвученные для сотрудничества правила.

Как быть в такой ситуации?

Для этого создана отдельная платформа HUAWEI Developers, упрощающая публикацию программ и получение от них монетизации.

Дополнительно каждый зарегистрированный пользователь может применять Huawei Enable Developer Options – набор специальных опций, помогающих в тестировании и продаже приложения.

Не пропустите: ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА В СМАРТФОНЕ HUAWEI ИЛИ HONOR: КАК ВКЛЮЧИТЬ [АРХИВЪ]

Каждый разработчик, подтверждающий личность путем верификации и оплативший сотрудничество, сможет публиковать как платные, так и бесплатные программы, получать отзывы, зарабатывать рейтинг и набирать подписчиков.

Что собой представляет Huawei Enable Developer Options?

Платформа создана для того, чтобы создатели приложений могли предоставлять качественные услуги конечным пользователям. Многих девелоперов привлекают предоставленные дополнительные инструменты для тестирования кода готового мобильного приложения.

Даже если за работу берется профессионал, ему не придется задействовать сторонние программы. Такой подход упрощает создание собственного продукта. Все инструменты тестирования и улучшения автоматизированы, поэтому требуется минимальное вмешательство.

Причины выбрать HUAWEI Developers:

  • широкие ресурсы API;
  • быстрое продвижение;
  • низкие тарифы.

Конфиденциальность информации соблюдается.

Телефоны Huawei – надежность и доступность

Не пропустите: СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЗАКАТ СО СМАРТФОНА: НА ПРИМЕРЕ HUAWEI

Форум Huawei Enable Developer Options

Кстати, на платформе один разработчик может взаимодействовать с другим. Предоставляется технологическое открытое сообщество, которое напоминает по своему формату форум.

Он дает возможность ознакомиться со всем функционалом, получать опыта у других специалистов в режиме онлайн, обсуждать все новшества и тренды, отвечать на актуальные вопросы.

Чтобы воспользоваться форумом, необходимо:

  • зарегистрироваться;
  • войти в аккаунт;
  • выбрать вкладку «Форумы»;
  • определиться с интересующей темой;
  • зайти в «комнату».

Далее остается прочитать вопрос, ответы на них, присоединиться к обсуждению или выбрать личные аккаунты пользователей и отправить им конфиденциальные сообщения, чтобы обсуждать детали уже непосредственно в переписке. Это далеко не все возможности, которые предлагает альтернативная платформа.

В интернете можно узнать больше о том, как использовать технологию Huawei Enable Developer Options и получать от этого выгоду.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях