Atomic Heart: где брать Калаш АК-47

Хоть Atomic Heart — со всех сторон и полнейшая утопия (а то и чего похуже), и всякого стреляющего железа в игре много, но АК-47 (Калаш или Kalash AK-47, как его назвали разрабы) — это все-таки Вещь совершенно иного плана, даже в выдуманном мире этой игры.

Потому что в отличие от прочей нарисованной «бижутерии» АК-47 — это прежде всего символ когда-то бывшей, а не виртуальной эпохи.

Впрочем, углубляться не будет. Итак,..

где взять «калаш» АК-47 в Atomic Heart

Значит, начинается процесс обретения этого «инструмента», как водится, с поиска соответствующей схемы, по которой его можно скрафтить.

Не пропустите: ЕСЛИ ATOMIC HEART ЛАГАЕТ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ

Находится она на уровне, который называется Комплекс «Вавилов». А точнее, в локации «Холодный цех», в уголке такого вот серенького коридорчика, в обычном ящике, возле которого, к слову, тусит крайне неприятный биомеханический персонаж:

Atomic Heart: где брать Калаш АК-47

Но просто так ящик не откроется. Чтобы его открыть надо сначала заполнить колбу растениями. Но по сюжету все это складывается как-то в нужной очередности, так что, проблем возникнуть не должно.

Как видим, алгоритм действий точно такой же, как и для любого другого оружия (за исключением того, которое можно просто найти по ходу игры, как ПМ, к примеру): находим схему, фармим нужные материалы, бежим к Элеоноре и крафтим девайс.

Не пропустите: КУДА В ATOMIC HEART ПРОПАДАЮТ ХИЛКИ И ПАТРОНЫ И КАК УВЕЛИЧИТЬ ИНВЕНТАРЬ?

Патроны для «калаша» попадаются в количестве. Но поскольку автомат — это не пистоле и не дробовик, стреляет он в разы шустрее, то чем дальше, тем чаще патронов будет не хватать. Однако с собой в рюкзаке таскать их можно целых 300 штук, потому если собирать патроны тщательнее, а расстреливать не абы куды, а только по серьезным целям, то проблем с дефицитом особых не будет.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях