Как фармить в Overwatch 2 монеты бесплатно и много

В Overwatch 2 монеты, как известно, можно либо покупать в любых количествах, но за реальные деньги, либо фармить условно бесплатно, но не более 60 монет в неделю (и то, если получиться выполнить все полагающиеся задания).

Первый вариант — дорого, второй — долго и хлопотно. И даже если совмещать, то радости почему-то все равно мало…

Но давеча появился еще один, как бы третий способ подзаработать Overwatch Coins. Притом довольно оперативно (точно быстрее, чем если возиться с еженедельными заданиями), без особого головняка и в приятных количествах.

Ну и, что немаловажно, как бы тоже бесплатно. В том смысле, что свои кровные в это дело донатить не нужно.

Не пропустите: АИМ В OVERWATCH 2: КАК НАУЧИТЬСЯ СТРЕЛЯТЬ ТОЧНЕЕ

В общем, рассказываем,..

как фармить в Overwatch 2 монеты бесплатно с помощью Microsoft

… или для помощи Microsoft. Так или иначе, но данная затея нынче официально возможна в рамках программы Microsoft Rewards (да-да, если еще не в курсе, то есть и такая).

Следовательно, чтобы бесплатно разжиться на весьма заметную сумму Overwatch Coins, в этой программе надо сначала зарегистрироваться. Для этого идем на её оф.страницу[ССЫЛКА] — и регистрируемся (через учетку Microsoft).

А затем, то бишь, уже как полноправный участник (или участница) этой самой программы начинаем зарабатывать баллы. Что и как для этого надо делать смотрим ниже.

Мы же отметим пару важных моментов. Во-первых, владельцам Xbox в рамках Microsoft Rewards предоставляется сразу несколько дополнительных способов набирать баллы — через фирменное приложение Rewards для консолей Xbox One и Xbox Series X|S — вот еще одна [ССЫЛКА] — там подробнее.

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ OVERWATCH 2: ЧТО ЕСТЬ И КАК УСТРАНИТЬ

Во-вторых, баллы Microsoft Rewards также автоматом начисляются участникам программы за покупки в Microsoft Store (через соответствующую учетку Microsoft).

Ну, а теперь, собственно о том, как быстрее и проще фармить баллы Microsoft Rewards (о том, как конвертировать их в Overwatch 2 монеты см. ниже). Немножко поработать, конечно, придется, но в целом ничего сложного:

  • либо просто вместо поисковика все запросы забиваем сразу в строку поиска Windows;
  • для поиска в Bing пользуемся голосовым помощником Кортана (если есть такая возможность);
  • вдумчиво выбираем подходящие и наиболее выгодные для себя задания — [ССЫЛКА] на страницу с заданиями и расценками (обратите внимание, куча баллов полагается за установку официальных приложений и расширений Microsoft);
  • фармим баллы регулярно — за активное и ежедневное участие в программе начисляются дополнительные бонусы.

Итого, судя по отзывам активных и позитивных, в день может набегать до 300-350 баллов, а месяц — до 10k. Прям сразу так много вряд ли получиться, но набрать приличную баллов за недельку-другую вполне можно.

Не пропустите: МАКСИМАЛЬНЫЙ FPS В OVERWATCH 2: НАСТРАИВАЕМ ВИДЕО И ГРАФИКУ

В остальном же — дело техники:
  • идем на страницу конвертации баллов — [ССЫЛКА]
  • указываем, сколько баллов будем конвертировать (сумму указывать кратную 200 и до 1800 баллов) — и получаем Код для соответствующей суммы монет;
  • с этим кодом переходим в свой аккаунт на сайте Battle.net, вводим его и получаем на счет свои честно заработанные монеты.

Вот и всё. К слову, 1000 монет — цена премиального Боевого пропуска во 2 Сезоне Overwatch 2 — стоят ровно 9000 баллов (а не 10k).

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях