Если ролик, сторис и рилс с Инсты скачать надо очень срочно

В Instagram, как известно, возможность скачивать контент на смартфон или комп не предусмотрена. В том смысле, что отдельной «кнопацьки» для этого в Инсте просто нет.

Но ничего страшного. Было бы что скачивать, а онлайн-инструмент для этого точно есть. Простой, удобный, всегда под рукой и, что самое главное, всегда бесплатно.

Зачем качать ролики и фотки из Инстаграм?

Реальных причин на то — целая куча, и у каждого из нас они свои. Контент — фото, видео, текст или все вместе — может быть просто очень необычным и интересным.

Не пропустите: РОЛИК ДЛЯ FACEBOOK И INSTAGRAM: ЧЕМ И КАК ВЫРЕЗАТЬ БЫСТРО

До такой степени, что хочется оставить что-то (и желательно побольше!) на память себе любимому/любимой с возможностью постоянного к нему доступа, так сказать, в автономном режиме. Как к источнику чисто эстетического вдохновения, к примеру.

Или сугубо в практических целях. Новую классную фотку можно на обои поставить или даже в виде постер печатнуть и на стенку повесить. Если разрешение позволяет и если успеешь. Ведь найти и скачать Инстаграм сторис онлайн уметь надо грамотно.

В новом видео же вообще может быть просто уйма инфы, которая явно пригодится в будущем. Притом что сам исходник тоже могут по каким-то причинам из Инсты удалить буквально через час после публикации. А значит, чем шустрее его качнешь, тем лучше.

Insta stories: как смотреть истории Instagram анонимно и без приложений

Не пропустите: КАК В INSTAGRAM СКРЫТЬ СТАРЫЙ, НЕУДОБНЫЙ ИЛИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ [АРХИВЪ]

Как скачать нужный контент из Инстаграм быстро и просто?

Если максимально быстро, просто, безо всяких регистраций и дополнительных приложений, то тогда однозначно с помощью онлайн-сервиса InstaStories.watch.

Здесь все заточено именно под быстро и просто. Если например надо в срочном порядке скачать видео Инстаграм (сторис, Reels, фотки, хайлайты и пр), то:

  • открываем сервис в браузере на смартфоне или компе;
  • в поисковой строке пишем имя пользователь Instagram или сразу вставляем ссылку на нужную страницу и жмем Enter;
  • выбираем акк в списке (если поиск выдал больше одного);
  • на открывшейся тут же страничке быстренько находим интересующий нас ролик и запускаем загрузку (кнопка «Загрузить» сверху в меню);
  • открываем папку «Загрузки» и получаем нужный контент в удобном формате.

Вот, собственно, и всех делов. И заметьте, самый минимум времени (если конечно канал подключения нормальный), никаких заморочек с предварительной установкой допприложений, все делается на одной странице сайта, просто в браузере и полностью бес-плат-но!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях