«Завязанные» на криптовалюты акции не справляются с давлением

Акции, связанные с криптовалютами или технологией блокчейн, попали под сильное давление. За время «дикой распродажи» биткойн разом потерял целых 15%,..

… а акции Riot Blockchain (RIOT.US), Microstrategy (MSTR.US), Coinbase (COIN.US) и других «профильных» компании упали более чем на 10%.

Последние новости рынка криптовалют также не способствуют повышению настроения инвесторов.

Не пропустите: КОНГРЕСС НЕ ГОТОВ ОБСУЖДАТЬ НОВОЕ КРИПТОВАЛЮТНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, НО…

Компания Celsius, нынешний лидер отрасли, официально объявила о замораживании операций по выводу средств, обмену и переводу между счетами.

В Celsius сетуют на чрезвычайные обстоятельства на рынке, однако конкретные причины, приведшие к такому решению, пока не названы.

Binance, крупнейшая биржа криптовалют, вчера приостановила вывод биткойнов из-за зависших транзакций, сообщил генеральный директор Binp Чанпэн Чжао в Twitter.

Биржа также получила иск от американского инвестора, который жаловался на процесс маркетинга Terra USD. По мнению истца, эта цифровая валюта была представлена ​​как безопасный актив в то время, когда этот стейблкоин рухнул.

По мнению специалистов, настроения на рынке «стабильно медвежьи», что неизбежно повлечет за собой дальнейшее его снижение. Вместе с тем есть также мнение, что негативное настроение инвесторов создает возможности для тех, кто инвестирует в долгосрочной перспективе.

Не пропустите: КРИПТОВАЛЮТЫ — НИКАКАЯ НЕ ТИХАЯ ГАВАНЬ, ОТ СТАГФЛЯЦИИ ОПЯТЬ СПАСЕТ ТОЛЬКО ЗОЛОТО

Акции Riot Blockchain (RIOT.US) упали почти на 95% с максимума 2021 года, сейчас цена акций временно приостановилась на уровне $4.70. Если инвесторам удастся сохранить импульс, ограничение в 0.15 доллара может быть серьезно нарушено. На это указывают предыдущие ценовые реакции и нижняя граница структуры 1:1. via

"Завязанные" на криптовалюты акции не справляются с давлением

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях