Вывод биткойнов в сети $BTC временно приостановлен

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance временно приостановила вывод биткойнов в сети $BTC. Об этом сообщается в понедельник в Twitter компании.

«Binance временно приостановила вывод биткойнов в сети $BTC. Тем временем вы все еще можете выводить биткойны в других сетях», — говорится в сообщении.

Как уточнил в своем Twitter генеральный директор Binance Чанпэн Чжао, «вероятно, исправление этой проблемы займет немного больше времени, чем я предполагал изначально. Скоро будут новые обновления«.

Криптовалютная биржа Binance была в сентябре 2020 года внесена Роскомнадзором в реестр запрещенных, а в январе 2021 года ведомство его разблокировало.

Не пропустите: ОПАСЕНИЯ РАСТУТ: КРИПТОВАЛЮТЫ СНОВА В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ РЕГУЛЯТОРОВ

В феврале 2022 года Binance вступила в Ассоциацию банков России.

В конце апреля криптовалютная биржа ввела ограничения для аккаунтов россиян, предусматривающие перевод их учетной записи, на которой баланс криптовалютных активов превышает €10 тыс., в статус «только на вывод средств».

Ограничение будет действовать до уведомления в ожидании решений Евросоюза и/или других национальных правительств по вопросу санкций в отношении России.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях