Читеры и бесконечное ‘Вы погибли’ в Elden Ring: что с этим делать

Судя по отзывам, из-за читера Elden Ring не только сбоит и вылетает, но еще и файлы сохранения при этом записываются некорректно. В итоге игра после перезапуска зацикливается и раз за разом выдаёт «Вы погибли».

Так вот, чтобы до такого не дошло, знающие товарищи рекомендуют по факту обнаружения читера и перед «смертью» попытаться быстро открыть карту и переместиться в другую локацию.

Если же не получилось и после перезахода в Elden Ring всё же началась «бесконечная погибель», то в таком случае надо что-то делать. Иначе дальше никак не поиграть.

Не пропустите: ОШИБКИ 23, 25, 29, 10011, 100022, 30004 ИЛИ ДАЖЕ 30005 В ELDEN RING: КАК УСТРАНЯТЬ

И об этом мы сейчас расскажем. Благо, есть, что рассказать. Итак,..

что делать, когда Elden Ring зацикливается на «Вы погибли»

Значит, сделать нужно следующее:

  • перезапускаем игру еще раз;
  • после перезапуска и до очередного ‘Вы погибли’ будет с полсекунды — за это время надо успеть нажать Alt+F4 — жмем!
  • далее снова заходим в игру — и в этот раз ‘Вы погибли‘ не включится сразу и будет чуть больше времени, чтобы открыть карту;
  • открываем свою карту, тут же открываем список доступных Мест Благодати (треугольник у PS5, Y — у Xbox) и быстро жмем кнопку подтверждения. (X у PS5, A у Xbox).

Вот как-то так. Если получится, можно также активировать функцию паузы в Elden Ring, тогда врмени на попадания по нужным кнопкам будет, сколько нужно.

Не пропустите: ELDEN RING ПИШЕТ «ОБНАРУЖЕНА НЕПРИЕМЛЕМАЯ АКТИВНОСТЬ» — ЧТО ДЕЛАТЬ

В целом же, есть мнение, что пока разрабы не пофиксят этот новый баг, позволяющий читерам безобразничать, лучше пока поиграть в автономном режиме. В первую очередь это касается тех игроков, которые в Elden Ring играют на компе.

Плюс к этому, категорически не лишним будет как можно чаще бэкапить свои сейвы, то бишь, делать резервные копии файлов сохранений!

Ну и не следует забывать, что читер в ваш мир не влезет, пока вы его туда не позовёте сами!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях