Тренды: домашние тапочки, как инструмент повышения продуктивности бизнеса

Не секрет, что женское настроение на весь день в значительной степени зависит от того, как она этот самый день встречает. И частенько бывают такие дни, когда его хочется встретить в максимально благоприятных условиях.

Скажем, хорошо выспавшись, выйти на кухню в мягком халате, не спеша заварить чашечку кофе с молоком, а потом усесться кресло, спокойно полистать fb или Instagram, музыку включить и т.д.

И лучше, чтобы в это время никто не морочил голову никакими хлопотными вопросами и предложениям, и крайне желательно, чтобы на ногах были любимые тапочки.

Не пропустите: ЭДО И НОРМАЛИЗАЦИЯ ВНУТРИКОРПОРАТИВНОЙ КОММУНИКАЦИИ В УСЛОВИЯХ «УДАЛЁНКИ»

Мы сейчас не случайно упомянули этот всем давно привычный, но все равно очень важный предмет женского (и мужского тоже) домашнего гардероба. Ведь даже на уровне психологии чувство отдыха и комфорта у нас появляется только тогда, когда ногам тепло и уютно.

И именно поэтому мировая «тапочная индустрия» и лучшие кутюрье неустанно работают над совершенствованием дизайна и материалов, из которых производится наша домашняя обувка, и постоянно придумывают новые модели, еще более удобные, приятные и привлекательные (к слову, зайдите по этой ссылочке — https://i25.com.ua/obuv-dlya-doma-i-otdyiha/domashnie-tapki/zhenskie/, очень симпатичная коллекция Home Story, и очень недорого).

Тренды: домашние тапочки, как инструмент повышения продуктивности бизнеса

Не пропустите: МУЗЫКА ДЛЯ РАБОТЫ: ДЕЛАЕМ УДАЛЁНКУ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ И ПРИЯТНОЙ

Современные технологии в данном процессе занимают, разумеется, далеко не последнее место. Сегодня можно купить, к примеру, тапочки из пены с эффектом памяти (материала, который не так давно был исключительно «космическим»), которая словно живая обретает первоначальную форму, едва только нога перестает оказывать на неё давление.

Для холодного времени года выпускаются тапочки из легкого и мягкого искусственного меха и плюша, которые зимним утром ощущаются, как теплое облачко на ноге. А для лета есть модели из высокотехнолгичной дышащей ткани, которая хорошо выводит влагу и ногам в ней не жарко.

Скажем больше, сегодня выпускаются даже специальные тапочки для работы. Да-да, это нынче считается последним писком офисной моды. Тренд уверенно крепнет с каждым годом.

Совсем недавно знаменитая британская The Sun со ссылкой на специалистов местной компании Shoegarden рассказывала о том, что домашние тапки способны улучшить настроение любого, даже суперзанятого офисного работника, а также в в значительной степени повысить его продуктивность:

«В наше время повседневный стиль одежды на рабочем месте давно не считается чем-то зазорным. Все наши сотрудники должны работать в комфорте, поэтому мы даже рекомендуем им надевать в офисе домашние тапочки и использовать ортопедические стельки, которые снимают усталость, обеспечивая ногам должный комфорт», — цитирует издание слова пресс-секретаря Shoegarden.

И повторимся, это далеко не единственный случай, когда известные компании разрешают или даже предлагают своему персоналу носить на рабочем месте удобную домашнюю или спортивную обувь. Так что, домашние тапки и вправду могут сделать день более приятным, притом сразу весь!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях