Если не получается смотреть по сторонам и/или двигаться в СS2

Когда по факту переноса данных из старой CS:GO в новой СS2 не получается смотреть по сторонам мышью и/или ходить-бегать (перемещаться), то…

… не зря в народе говорят, что один переезд — как два пожара.

В общем, да, имеет место быть сейчас в игре еще и такая техническая проблема (в числе прочих). И сейчас о том, как по-быстрому её устранить.

Не пропустите: Бесконечная загрузка в Counter-Strike 2: что еще можно сделать

Значит, если очень вкратце, то осматриваться мышью и перемещаться клавишами в данном случае не получается, потому что обе эти команды в CS2 реализованы иначе, чем в CS: GO.

Проще говоря, соответствующие параметры в файле конфигурации из старой игры новая просто так не понимает (к слову, вот Как грамотно перекинуть настройки из CS:GO в CS2). НО «непонятка» быстро устраняется посредством консоли.

Следовательно,..

Если не получается смотреть по сторонам мышью в CS2

А точнее, если после импорта данных конфигурации из CS: GO стрелять левой кнопкой, прицеливаться правой (через оптику) и прыгать колёсиком мыши получается нормально, а вот осматриваться поворотами мыши — не получается (ничего не происходит), то открываем консоль и вводим следующую команду:

bind "X_AXIS" "rightleft" bind "Y_AXIS" "!forwardback" bind "MOUSE_X" "yaw" bind "MOUSE_Y" "pitch" bind "U_AXIS" "yaw" bind "R_AXIS" "pitch"

Бесконечная загрузка в Counter-Strike 2: что еще можно сделать

Если не получается перемещаться в CS2

Если с началом боя перс тупо стоит на месте идти/бежать никуда не хочет, то это тоже от того, что CS2 настройки (раскладку клавиш движения) из файла конфигурации CS: GO не признает. Поэтому тоже открываем консоль и вводим вот эту команду:

bind "a" "+left" bind "s" "+back" bind "d" "+right" bind "w" "+forward" bind "shift" "+sprint"

Ну вот, теперь проверяем и вперёд!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях