Ошибка 52 в Diablo 4: за что и как теперь разбанить

Код 52 в Diablo 4 — это не совсем обычная ошибка, это таки БАН. В игру не пущает, аккаунт заблокирован и поиграть теперь совсем никак. 

И это притом, что игрушка куплена за деньги… Потому и факт бана в этой связи как бы не втройне обиднее.

А еще «ошибка 52» никак не чинится. В смысле, никаких официальных методов её устранить по понятным причинам не предусмотрено. Чего тут устранять — бан он и есть бан.

Не пропустите: БАГИ И ОШИБКИ В DIABLO 4: О САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ

Впрочем, с целью, так сказать, определения дальнейших перспектив развития ситуации можно попробовать немножко разобраться в тех обстоятельствах, результатом которых она стала.

Проще говоря, на данном этапе сугубо для себя пытаемся определить следующие два момента:

да, случилось почитерить и нарушить условия использования программного продукта «Diablo IV»

По этим самым условиям использования Diablo 4, подобного рода самодеятельность запрещена всем без исключения пользователям,  разработчик обязуется всячески её пресекать и предупреждать даже на уровне попыток, как преднамеренных, так и непреднамеренных.

Следовательно, вам даже не обязательно было применять читы в игре. Для «ошибки 52» и полного бана учетной записи вполне хватит и того, что встроенная античит-система Diablo 4 заметила на вашем компе любой подозрительное (для неё, не для вас) программное обеспечение.

Опять же, совершенно не обязательно, чтобы это были какие-то специальные читерские проги. Подозрительными атичит считает даже  вполне безобидные (казалось бы) утилитки для отслеживания прогресса в игре и/или для создания персонажей.

В Diablo 4, как, к слову, и в большинстве современных игр такого уровня, бан полагается за применение любого ПО, которое каким-то образом вмешивается в процесс функционирования игры. А уж за Mobalytics и прочие аналогичные инструменты шанс схлопотать по-полной и остаться без учетки фактически стопудовый.

Не проустите: УМЕНИЯ ПЕРСОНАЖА В DIABLO 4: ЕСЛИ ВДРУГ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ

читерить даже в мыслях не было, но все равно — ошибка 52 и БАН аккаунта

К сожалению, такое тоже не редкость. То бишь, комп полностью чистый — никаких читерских и даже слегка подозрительных сторонних прог на нем нет и не было. Тем не менее, факт налицо: учетная запись в Diablo 4 заблокирована.

Что ж, в таком случае за неимением альтернатив действовать придется по стандартной программе:

  • вот [ССЫЛКА] на страницу официальной Blizzard Support;
  • заходим, логинимся
  • в и поле «Tell us about the issue» кратко излагаем суть проблемы, поясняем ошибочность бана и просим аккаунт разбанить;
  • ну, и смотрим потом, что ответят.

Сразу скажем, ответ приходит не мгновенно. Но он будет. Если саппорт сочтет блокировку учетки ошибочной, а претензию юзера (то есть вашу) правомерной, то бан отменят. В противном же случае должны будут как минимум сообщить, за что…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях