Заставки Star Wars Jedi Survivor: настраиваем UltraWide

В Star Wars Jedi Survivor, как вы уже наверняка знаете, не все благополучно не только с производительностью. Хватает в игре всяких непоняток. А вот разрешения для UltraWide мониторов заставкам явно не хватает.

Потому и в этот раз вопрос решать надо, так сказать, вручную.

Разумеется, только если в наличии есть соответствующего уровня монитор, а также желание, чтобы он в UltraWide, т.е. в сверхшироком формате показывал не только геймплей, но и все заставки.

Не пропустите: ЕСЛИ STAR WARS JEDI SURVIVOR ЛАГАЕТ ПОСТОЯННО ИЛИ ПОНЕМНОГУ

Впрочем, ярких и интересных катсцен в Star Wars Jedi Survivor реально много, и смотреть с черными полосками даже первые несколько — чистый напряг.

Так что, слегка подсуетиться и настроить игру так, чтобы на хорошем мониторе она хорошо отображалась вся, таки стоит. Поэтому вот,..

как сделать, чтобы в Star Wars Jedi Survivo заставки на UltraWide отображались нормально

Значит, решается данная проблемка следующим образом:

  • идем на GitHub — [ССЫЛКА] — качаем с этой странички архивчик JediSurvivorFix.zip в последней его версии (на момент публикации этот поста самой свежей была v.1.0.1);
  • архив распаковываем в папку игры «JediSurvivor«;
  • после этого там же, в папке игры находим файл JediSurvivorFix.ini;
  • открываем его Блокнотом (а лучше, в Notepad++) — всё нужные параметры разрешения активируются автоматически (но если надо что-то еще доделать, то тоже можно).

Пока так…

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ STAR WARS JEDI SURVIVOR: ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК И ПРОЧЕЕ

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях