Звук в Honkai Star Rail: пара моментов

В новой Honkai Star Rail, как и в Genshin Impact, и во всех предыдущих творениях HoYoverse звук в целом и музыка в частности не просто имеют большое значение, это фактически один из ключевых (и самых классных) элементов игры.

Так что, когда звук «какой-то не такой«, то это заметно сразу. И уж тем более слышно, когда со звуком происходят какие-то явные проблемы.

В связи с этим, считаем необходимым уточнить ряд наиболее важных моментов касающихся аудио в HSR.

Не пропустите: ЕСЛИ HONKAI STAR RAIL ВИСНЕТ НА ЭКРАНЕ ЗАГРУЗКИ

Не пропустите:

что делать, когда есть проблемы со звуком в Honkai Star Rail

Итак, вкратце:

  • если не хватает громкости в игре, то её уровень можно отрегулировать в микшере Windows: сворачиваем игру, кликаем пкм по значку динамика в трее, в меню жмем «Открыть микшер громкости» и устанавливаем нужный уровень отдельно для Honkai Star Rail;
  • если звука вообще нет, то проверяем настройки устройства воспроизведения: тоже сворачиваем игру, кликаем пкм по значку динамика в трее, в меню жмем «Устройства воспроизведения» и проверяем, чтобы устройство было выделено в списке, как основное (если играем в наушниках, то проверяем чтобы они были подключены правильно и не перепутаны с микрофоном и/или переподключаем);
  • если озвучка на English-е не нравится, то просто догружаем «русские голоса» (жмем Ecs > Язык > Голос), но учитываем, что языковой пакет весит полтора гига и загружается не мгновенно.

Не пропустите: ОШИБКА 1001 2 В HONKAI STAR RAIL: ЕСЛИ ЗАЙТИ В ИГРУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ну вот, пожалуй, и всё пока.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях