Что поставить в рамки вместе с фотками или вместо

Разумеется, качественная и грамотно подобранная фоторамка не только привлекает внимание к фотографии, но и всегда поможет правильно подчеркнуть художественные её достоинства. И не только её.

Именно поэтому художники и декораторы, как профи, так и энтузиасты-любители, сегодня во всю используют преимущества такого казалось бы простого и недорогого элемента, как фоторамка.

Ведь хенд-мейд нынче в большой моде. А значит буквально в каждом доме (или даже в офисе) помимо просто удачных и интересных фототок всегда найдется, быть может, и не самое выдающееся в мире, но очень оригинальное и примечательное творение, а то и не одно, которое точно достойно видного места и красивого обрамления.

Не пропустите: ИЩЕМ СВОЙ УГОЛ: ГЕОМЕТРИЯ В ДОМАШНЕМ ДЕКОРЕ, КАК МОДНЫЙ ТРЕНД

Примеры? Да пожалуйста

Сухоцветы или художественный гербарий

Собрать все «конструктивные элементы» можно быстро, просто и за полчаса на любом выезде за город, притом растут они там совершенно бесплатно. Надо всего лишь слегка вспомнить школьные задания по сбору гербария и выбирать только те растения, которые в высушенном виде долго сохраняют свою живую природную красоту.

Далее просто выбираем подходящую по стилю и размерам фоторамку — https://www.giraf.net.ua/product-category/fotoramki/ — и присматриваем хорошее место для нового шедевра. Сухоцветы или гербарий в красивой рамке отлично смотрится в гостиной, кухни или зала.

Плюс, как элемент декора он особенно хорошо работает в интерьерах с преобладанием натуральных материалов, в частности, дерева и льна. Так что, если комната оформлена в так называемом деревенском или скандинавском стиле, то один или несколько рамок с сухими цветами там просто обязаны быть.

Для сухоцветов хорошо подходят деревянные фоторамки в винтажном исполнении. При желании можно поместить растения в отдельные маленькие рамочки и составить из них целую настенную композицию.

Несколько разных цветов и трав в одной большой раме — тоже классная идея. Ну а по ссылочке, которую мы оставили выше, правильную рамку вы подберете без проблем. Металл и пластик? Почему нет:

Что поставить в рамки вместе с фотками или вместо

Не пропустите: ДЕКОР СОВРЕМЕННОЙ ГОСТИНОЙ — СИЛА НАТУРАЛЬНОГО КАМНЯ

Детские рисунки!

Их обязательно надо показать. И уж тем более, когда маленький художник или художница так увлеченно создает рисунки, изображая окружающий мир, родных и дом, то семья тоже должна показать, что это ценит старания. Как?

Создайте свою галерею, которая при грамотном подходе к делу тоже станет настоящим украшением. Предложите ребенку выбрать рамки вместе и, поверьте, ему/ей это тоже понравится.

Если планируем разместить свою картинную галерею в детской, то подойдут рамки ярких, сочных цветов: желтые, синие или зеленые модели. А вот в гостиной даже совсем детские рисунки необходимо размещать в рамках более серьезных цветов, которые как можно точнее соответствовать основным цветам дизайна всего интерьера комнаты.

Что поставить в рамки вместе с фотками или вместо

Не пропустите: СОВРЕМЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР КАК ЭЛЕМЕНТ ДЕКОРА — ИДЕИ ОТ GREE

Раскраски — их тоже не нужно прятать

Речь, прежде всего, о высокотехнологичных «антистрессовых» раскрасках для взрослых, которые и сегодня пользуются весьма заметной популярностью. Как выяснилось, людям даже в самом солидном возрасте очень нравится раскрашивать всякие сложные узоры. Говорят, что сей процесс упорядочивает мысли, помогает отдохнуть и спокойно подумать.

Так или иначе, но если тоже любите и умеете делать такие раскраски, то не спешите их прятать. Ведь это тоже искусство! К тому же можно блеснуть мастерством перед домочадцами и гостями. А если еще и выбрать для раскрасок соответствующее обрамление и подобрать для них подходящую стену, так они еще и дом украсят.

Что поставить в рамки вместе с фотками или вместо

Не пропустите: RECOLOR — АНТИСТРЕССОВАЯ РАСКРАСКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ В IOS-ВЕРСИИ

Главное в этом деле — не переусердствовать с цветами рамок. Если размещаем на видном месте сразу несколько ярких цветных раскрасок, то лучше выбирать для них рамки в одном и более спокойном цвете, который будет гармонично сочетаться с цветами соседствующей мебели и интерьера помещения в целом.

Таким образом раскраски не станут взрывом красок, а обретут вид целостного элемента декора и действительно украсят комнату. По материалам: https://www.giraf.net.ua/.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях