Современный кондиционер как элемент декора — идеи от Gree

Современный человек комфорт любит и ценит, что называется, в круглосуточном режиме, потому, скажем, кондиционер давно стал неотъемлемым элементом обстановки как рабочих, так и жилых помещений. А то и одним из ключевых элементов декора…

Тем более, что сегодня есть из чего выбрать.

Хороший кондиционер отличается не только надежностью и функциональностью. При желании в продаже можно найти модель, которая имеет также приятный внешний вид и действительно может стать настоящим украшением жилища (или рабочего кабинета).

Одним из лучших и самых наглядных тому примеров служить может нынешняя коллекция Gree — https://it-climate.com.ua/shop/category/konditsionery/nastennye-konditsionery/brand-gree — которая включает сразу несколько чрезвычайно стильных и привлекательных решений, идеально подходящих для модных сегодня интерьеров — от классических до самых футуристических.

Итак, смотрим:

полностью черный Amber Standard

Мы как-то давно привыкли к тому, что внутренний настенный блок кондиционера имеет нейтральный цвет — либо белый, либо светло-серый. «Цветные» модели увидеть можно не часто, просто потому, что такие еще надо уметь «вписать» в обстановку помещения. Тем не менее есть люди, которые делать это умеют. Именно для них дизайнеры Gree разработали кондиционер полностью черного цвета и не прогадали.

Современный кондиционер как элемент декора - Gree Amber Standard

Новый Amber Standard Full Black пользуется огромной популярностью (несмотря на то, что модель выпускается также в классическом белом и в серебристом). Элегантный черный наилучшим образом подчеркивает все достоинства минималистского внешнего дизайна, благодаря чему этот кондиционер прекрасно вписывается в интерьеры, выстроенные в индустриальном, модерновом и классическом стиле.

Amber Prestige в классическом белом

Это элегантный кондиционер ориентирован прежде всего на сторонников классических цветовых решений, но практичных и, самое главное, тихих.

Модель оснащена двухступенчатым компрессором и способна эффективно охладить помещение даже при в экстремальную жару снаружи, а функция автоматической регулировки направления воздушного потока по вертикали и горизонтали гарантирует идеальное распределение охлажденного воздуха в комнате.

Современный кондиционер как элемент декора - Gree Amber Prestige

оригинальный Gree U-Crown

Функционал плюс изящность — это именно о нем (плюс, низкий уровень шума, энергоэффективность и мощь). Кондиционер выпускается в двух цветовых варианта — золотистом и серебристом, потому отлично подходит для интерьеров в классическом и так называемом деревенском стиле.

Название модели происходит от её конструкции — в поперечном сечении корпус напоминает букву латинскую U. Форма несколько необычная, но зато обтекаемые обводы и красивая металлизированная панель придают устройству эдакую универсальную элегантность.

Современный кондиционер как элемент декора - Gree U-Crown

сенсационный и таинственный Fairy Dark

Настоящая сенсация в области современных систем кондиционирования. Роскошный внешний вид, красивый антрацитовый цвет, стильный корпус, матовая структура и закругленные контуры — оптимальное решение для интерьера в модерновом или индастриал-стиле.

Функционал — полностью под стать: 7 режимов работы, ионизатор воздуха, горячий запуск, считывание температуры с пульта дистанционного управления и пр. Еще пара, не менее важных особенностей этой модели — стабильно эффективная работа в широком диапазоне внешних температур и высокая эффективность в режиме обогрева.

Современный кондиционер как элемент декора - Gree Fairy Dark

Gree Pular — стильно и недорого

Один из самых компактных и экономных кондиционеров в коллекции Gree. Но выполненный в классическом дизайне Pular не просто маленький, тихий и практичный. В отличие от большинства ближайших конкурентов он оснащен функциями, которые доступны пока только у больших полочных кондиционеров премиум-класса. Так что, Pular от Gree — это фактически новый эталон качества и функционала для моделей «базовой» сегмента.

Современный кондиционер как элемент декора - Gree Pular

ультратехнологичный Gree G-Tech

Инновационный дизайн, элегантная передняя панель, обтекаемые формы и симпатичные декоративные вставки придают модели необычайно элегантный вид. Вставки, к слову, сменные, так что этот кондиционер гораздо проще встроить в обстановку помещения, и даже не одну.

Кроме того, у G-Tech предусмотрена удобная система регулировки направления воздушного потока в вертикальной и горизонтальной плоскостях. Притом, что класс энергоэффективности в режиме охлаждения у него наивысший — A +++, а в режиме нагрева — A ++.

Современный кондиционер как элемент декора - Gree G-Tech

экстравагантный и футуристический Gree Soyal

Технологии будущего уже сегодня — это как раз о нем. Несравненный стиль Soyal формируют обтекаемая форма, текстура «рыбий хвост», и уникальная геометрия — панель, сужающаяся к передней части. Это кондиционер для помещений, оформленных в стиле модерн. Но это еще не всё.

Soyal также является самым технологичным устройством Gree: модель оснащена датчиком обнаружения человека, умеет автоматически регулировать направление воздушного потока в соответствии с предпочтениями своего пользователя и очень тихая  (уровень шума не превышает 19 дБ).

Современный кондиционер как элемент декора - Gree Soyal

Что ж, как видим, в летнюю жару, с которой никакой вентилятор не справится, сделать дом (или кабинет) прохладным и комфортным можно не только эффективно, но и красиво. А значит, и работать (в том числ и на удаленке), заниматься спортом, отдыхать и общаться с родными и друзьями  в квартире будет тоже и приятнее, и интереснее.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях