Конструктор на присосках Sibelly

Несколько лет назад украинский производитель детских умных конструкторов привез в Украину новые игрушки-присоски и назвал их Sibelly, подробнее на сайте производителя https://xoko.ua/product-category/nabori-lipuchok-sibelly/.

Вот уже в течение минимум 2х лет спрос на данный конструктор только вырастает, они не успевают появляться на прилавках крупных сетевых магазинов как тут же все распродается.

В чем особенность и за что так любят присоски Sibelly?

В первую очередь стоит отметить их экологичность и простоту, материал из которого изготавливаются игрушки – силикон высшей пробы, он также применяется в медицине.

Рассмотрим основные достоинства конструктора:

  • Все детали взаимозаменяемы (вы можете докупать новые наборы и смешивать со старыми);
  • Высококачественный материал изготовления;
  • Легко мыть, дезинфицировать, сушить после;
  • Поставляется в небольших и удобных упаковках;
  • Доступная цена, акции и распродажи на официальном сайте ХоКо;
  • Отсутствия возрастных ограничений;
  • Компактность и небольшой вес (игрушки удобно брать с собой).

Что можно лепить из Сибелли.

Структура присосок такова, что они легко крепятся друг к другу и на гладкую поверхность. Из Сибелли можно составлять различных смешных зверушек, человечков или сложные конструкции в виде автомобилей, мостов, дворцов. На каждой коробке нарисованный примеры, а в интернете вы можете найти огромное количество примеров от простых до максимально сложных.

Конструктором ребенок может играть как в транспорте, так и на даче, отеле, дома, без каких-либо ограничений. Наконец-то у вас появится свободная минутка, при этом чадо будет отвлечено с максимальной пользой! Ведь конструктор присоска развивает моторику и мышление во время игры.

Конструктор на присосках Sibelly

Что входит в комплект и какие комплектации существуют?

Стандартный конструктор поставляется в наборах от 10 до 54 и более шт. В каждом наборе дополнительно есть монстры и инструкция. Есть наборы, в которых часть присосок светится в темноте!

Отдельно существует линейка Sibelly Monster, оснащена она только монстрами.

Также, можно купить более крупных человечков с присосками поштучно, попарно или в наборе.

Где купить?

Вы можете приобрести оригинальный товар от производителя ХоКо на официальном сайте компании или в крупных сетях магазинов электроники.

На всю продукцию распространяется гарантия, также доступен опт для крупных партнеров.

Остерегайтесь подделок, не покупайте конструктор Сибелии у непроверенных продавцов, а если у вас остались вопросы, позвоните нам по номеру, указанному на сайте компании.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях