Вместо fb и Тик Тока — в OnlyFans: музеи Вены ответили на цензуру в соцсетях

Администрации сразу трех знаменитых музее Вены предприняла весьма неожиданный шаг — обзавелись официальными аккаунтами в социальной сети OnlyFans. 

И тому, как оказалось, есть весьма веские причины.

По данным издания Daily Mail, аккаунты трех известных музеев Вены попали в так называемые «черные списки» Facebook, Instagram и TikTok … за публикацию контента непристойного содержания.

Таковым алгоритмы соцсетей сочли изображения картин и скульптур, спутав их с реальной «обнаженкой» (и женской, и мужской). И после автоматической блокировки ряда публикаций в конечном итоге под бан попали и аккаунты музеев.

Однако из онлайна заведения уходить не собираются. За дело взялось одно из венских туристических агентств, специалисты которого решило данную проблему, что называется в духе времени.

Вместо fb и Тик Тока - в OnlyFans: музеи Вены ответили на цензуру в соцсетях

Теперь «потерпевшие» от произвола совершенно не разбирающихся в высоком искусстве роботов fb музеи имеют свои официальные аккаунты на платформе OnlyFans.

«Вена и ее культурные учреждения стали новыми жертв этой новой волны благоразумия — изображения с обнаженными статуями и известные картины занесены в черный список как нарушающие правила социальных сетей, более того, аккаунты музеев тоже временно приостановлены», — прокомментировали в агентстве решения перейти на новую социальную платформу.

В настоящее время в OnlyFans уже вставлены работы таких известных художников, как Эгон Шиле, Ричард Герстль, Коломан Мозер и Амедео Модильяни.

Картины демонстрируются по стандартной подписке ($5), к которой посетителю в качестве бонуса полагается бесплатный билет в соответствующий музеи Вены.

Не пропустите: ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ НА ONLYFANS

Как отметили в агентстве, в самое ближайшее время онлайн-коллекция музеев будет дополнена новым не менее интересным контентом. Само агентство при этом признает, что столь необычный пока способ продвижения в большей мере является поводом привлечь внимание общественности к возникшей проблеме и вызвать дискуссию в социальных сетях.

[irp posts=»71085″ name=»На OnlyFans зарабатывают в 270 раз больше, чем американские врачи и юристы?»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях