Если не получается пополнить счет на Onlyfans

Поскольку для конечного своего пользователя Onlyfans — платформа платная (в чем, собственно, и состоит весь её смысл), то, чтобы контент здесь смотреть и слушать в полном объеме, надо правильно зарегистрировать удобный способ оплаты и пополнять счет вовремя. 

И всё бы ничего, процедура в целом стандартная для любого современного платного онлайн-сервиса, так что, на этапе регистрации и пополнения проблем тоже быть не должно.

Тем не менее, они иногда бывают. К примеру, судя по отзывам, давеча кое-кто из пользователей Onlyfans не смог пополнить свой счет. Притом данная неприятность была не разовым багом системы, а длилась несколько дней к ряду. Что, само собой, не могло не напрягать..

Не пропустите: ЕСЛИ ГЛЮЧИТ КАПЧА ONLYFANS: КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

Потому сейчас вкратце о том, что можно/нужно сделать, если долго не получается закинуть денег на счет в Onlyfans, так как платеж почему-то никак не проходит.

Напомним, Onlyfans — это специализированная онлайн-платформа для монетизации самого разнообразного контента. Создана она была 5 лет назад, в сентябре 2016 года, и изначально ориентирована на этого самого контента профессиональных создателей.

Доступ к контенту на Onlyfans платный, то бишь, конечному его потребителю (к примеру, нам с вами), чтобы там что-то интересное увидеть и услышать, надо прежде оформить и оплатить подписку (она автоматически продлевается каждый месяц). Плюс, как и полагается, есть у Onlyfans и свое мобильное приложение, в котором тоже предусмотрена функция оплаты за просмотр.

В настоящее время в Onlyfans активно работают очень многие специалисты (музыканты, артисты, модели, тренеры и др) и не безуспешно — по состоянию на 1 января 2021 года в сети Onlyfans, по официальным данным, числилось уже свыше 85 миллионов зарегистрированных пользователей.

Не пропустите: Если в Onlyfans фото и картинки не отображаются

Вот. А теперь касательно обозначенной проблемки. Итак,..

что делать, когда не получается пополнить счет Onlyfans

Значит, как показывает практика, зачастую платеж на счет Onlyfans не проходит тоже по самой что ни есть стандартной причине: что-то не так с картой (недостаточно средств на карточном счету, превышен суточный лимит, сработала блокировки оплаты онлайн и пр). Потому либо выясняем, что не так с картой, либо пополняем счет с другой. Это во-первых.

Во-вторых, сервис Onlyfans не принимает к оплате некоторые карты. Следовательно, если оплата не проходит, то тоже пробуем пополнить счет с другой карты.

В-третьих, если в профиле Onlyfans остались старые карты (и в особенности, просроченные или заблокированные), то лучше сначала их все удалить, затем зарегистрировать актуальную карту и уже с неё провести оплату.

Не пропустите: СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА В ONLYFANS — ПОЧЕМУ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

В-четвертых, если с картой всё нормально, то можно также попробовать перерегистрировать её в Onlyfans. То есть, сначала «отвязать» её (зайти в профиль и данную конкретную карту удалить из списка зарегистрированных), после чего «привязать» по-новой через процедуру регистрации способа платежа.

Однако, прежде чем прибегать к данному способу решения проблемы, настоятельно рекомендуем, и это в-пятых, выполнить так называемую очистку кэша браузера. А для этого:

  • ткрываем «Настройки«;
  • в меню настроек находим «Дополнительные инструменты» (или раздел с похожим названием);
  • и там жмем «Очистить историю» («Удалить данные о просмотренных страницах» и т.п.);
  • из предлагаемых опций выделяем «Историю браузера«, «Историю скачиваний«, «Файлы cookie«, «Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше«;
  • жмем «Удалить данные» и после завершения процедуры удаления перезапускаем браузер (а лучше перезагрузить комп).

После этого пробуем пополнить счет Onlyfans. Если по-прежнему не получилось, то тогда есть смысл попробовать перерегистрировать карту. А если и после этого оплата не прошла, то, похоже, надо будет обратиться в службу поддержки сервиса и озадачить их вопросом относительно причин проблемы и вариантов её решения.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях