Страница недоступна в OnlyFans — почему и что делать?

В подавляющем большинстве случаев ошибка ‘page not available’ (то бишь страница недоступна ) случается, когда на серверах Onlyfans произошел сбой по причине очередного аншлага либо же они остановлены на плановое ТО.

Но страница недоступна может быть не только из-за каких-то неполадок на стороне сервера.

Причиной тому могут быть и разнокалиберные проблемки на стороне пользователя: блокировка доступа провайдером, региональные ограничения, плохая связь, антивирус или просто глюк компа или смартфона и пр.

Не пропустите: ЕСЛИ ГЛЮЧИТ КАПЧА ONLYFANS: КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

И в этой связи сейчас — о том, как с этим всем побыстрее разобраться. Рассказываем, а точнее, напоминаем.

Итак, сначала проверяем подключение к интернету и статус серверов OnlyFans (ссылку см. ниже), если и с тем, и с другим всё, как надо, то дальше по порядку:

1 — страница недоступна в OnlyFans — заходим чуть позже

Скажем, через 5-10 минут. OnlyFans — платформа не маленькая, и тамошняя служба поддержки деньги получает в том числе и за то, чтобы вовремя предупреждать и оперативно устранять любые «непонятки» в работе сервиса.

Так что, даже когда сервер (или просто сайт) вдруг сбойнул, то на той стороне сделают всё, чтобы пользователи этого даже не заметили (ну или как минимум не успели пожаловаться). Потому, когда страница не открывается, первым делом просто её перезагружаем и/или перезаходим чуть позже и еще раз перезагружаем.

2 — страница недоступна в OnlyFans — чистим кэш данные браузера

Собственно, замусоренный кэш браузера в компе/смартфоне пользователя как раз и является одной из причин того, что один или несколько сайтов (и OnlyFans в том числе) со временем перестают нормально открываться.

Потому чистить кэш браузера надо регулярно. Процедура стандартная:

  • открываем «Настройки«;
  • в меню настроек находим «Дополнительные инструменты» (или раздел с похожим названием);
  • и там жмем «Очистить историю» («Удалить данные о просмотренных страницах» и т.п.);
  • из предлагаемых опций выделяем «Историю браузера«, «Историю скачиваний«, «Файлы cookie«, «Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше«;
  • жмем «Удалить данные» и после завершения процедуры удаления перезапускаем браузер.

Не пропустите: ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА В ONLYFANS: ЧТО С НЕЮ ДЕЛАТЬ?

3 — страница недоступна в OnlyFans — вырубаем лишние расширения или заходим через другой браузер

Да, частенько всякие полезные для одного дела проги в другом очень даже мешают. А иногда тупо не дают зайти на тот или иной сайт.

Так что, все перечисленное выше вы уже перепробовали, но OnlyFans все равно не открывается, то самое время промониторить расширения браузера. А лучше, временно отключить все, перезагрузить браузер и попробовать зайти на сайт еще раз. Если всё ОК, значит, проблемка была именно в расширениях. Запускаем их по одному, обновляем страницу и смотрим, какое мешает…

Либо же, чтобы меньше заморачиваться, перезаходим в OnlyFans через любой другой браузер. Желательно только, проверить версию и установить последнюю из доступных, на всякий случай.

4 — страница недоступна в OnlyFans — пробуем зайти через VPN

Это в первую очередь относится к тем регионам, где OnlyFans официально недоступен или заблокирован. Явление это, как мы знаем, нынче редкостью не является. Равно как и VPN-сервисы, с помощью которых всякие блокировки вполне себе успешно «разблокируются».

Тоже ничего сложного. Главное, грамотно выбрать недорогой и в достаточной степени шустрый VPN с подходящей локализацией. Благо, дефицита вариантов в наше время уже не наблюдается.

Не пропустите: ЕСЛИ В ONLYFANS ФОТО И КАРТИНКИ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ

5 — страница недоступна в OnlyFans — перепроверяем подключение еще раз

В качестве эксперимента можно переподключится к другой сети Wi-Fi или, например, к сети мобильного оператора и потом попробовать открыть ту же страницу еще раз.

Если на сайт заходим с компа, то не лишним будет перезагрузить и комп, и маршрутизатор (если к нему есть доступ), и/или на время переподключить комп не через Wi-Fi, а через кабель.

Также можно проверить скорость имеющегося канала с помощью любой доступной проги либо просто через любой онлайн-тест.

Ну и если все равно ничего не помогает, то тогда еще раз (а лучше еще несколько раз, через некоторое время) проверяем статус серверов OnlyFans — на официальной странице сервиса.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях