Внутренняя ошибка в Onlyfans: что с нею делать?

Многие продвинутые и не очень пользователи давно и активно сетовали на то, что система верификации Onlyfans явно слабовата, как для сервиса столь специфической тематики. И не просто так.

Судя по отзывам самих пользователей, и популярные аккаунты на Onlyfans ломали (чтобы потом зарабатывать на публикации «левого» контента), и несовершеннолетняя публика туда просачивалась постоянно.

В итоге, администрация таки начала ужесточать систему проверки и принятые меры, есть такое мнение, даже имели некоторый позитивный эффект. Вместе с тем, без ущерба для основного функционала сервиса пока тоже не обходится.

Не пропустите: СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА В ONLYFANS — ПОЧЕМУ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Одним из самых частых и наглядных тому примеров является так называемая «внутренняя ошибка» в Onlyfans (она же — internal error).

Знаменует она собой, как правило, очередной сбой на стороне сервиса, однако случается иногда и по другим причинам. В том числе и из-за продолжающихся мероприятий по совершенствованию системы верификации.

Другими словами, «внутренняя ошибка» в Onlyfans выскакивать может не только потому что сервер снова сбойнул, но и потому что учетная запись не прошла проверку.

В этой связи расскажем вкратце о том,

что делать, когда в Onlyfans случается внутренняя ошибка

Итак, когда наблюдаем в Onlyfans internal error или «внутреннюю ошибку», то действуем следующим порядком:

#1 — проверяем статус сервера Onlyfans

Это первым делом. Поскольку, если сервер «лежит», то суетиться дальше просто смысла нет. Проверить текущий статус серверов можно как на официальной странице сервиса — [ССЫЛКА], так и просто в соцсетях (как только сервис перестает работать нормально, об этом сообщают моментально).

Потому сначала проверяем сервер, а затем по ситуации. Если не работает, то просто ждем, пока саппорт всё починит и запустит серверы снова. А если с той стороны всё ОК, а «внутренняя ошибка» все равно есть, то идем дальше…

Внутренняя ошибка в Onlyfans: что с нею делать?

Не пропустите: ЕСЛИ В ONLYFANS ФОТО И КАРТИНКИ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ

#2 — перезапускаем приложение или перезаходим на сайт

То есть, полностью закрываем приложение Onlyfans в смартфоне (или планшете) и потом запускаем его по-новой. А если сервис открыт в браузере и просто обновление страницы не помогает, то точно так же перезапускаем (закрываем полностью и открываем заново) браузер.

Для пущей надежности вместо перезапуска приложения или браузера можно перезагрузить смартфон/комп и попутно проверить  связь (состояние подключения) — на всякий случай.

Не пропустите: ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ НА ONLYFANS

#3 — ждем-с успешного завершения процедуры проверки учетной записи

Как мы уже сказали, внутренняя ошибка в Onlyfans также может означает, что аккаунт еще прошел проверку и «не одобрен». Обычно проверка эта времени много не занимает.

Так что, придется просто подождать еще немного. Конечно, время от времени можно повторять попытки зайти в учетку, но если  «внутренняя ошибка» выскакивает снова и снова, то лучше не заморачиваться и подождать несколько часов (к слову, пару раз перепроверить статус сервера и подключение тоже будет не лишним).

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях