Если глючит капча Onlyfans: как с этим бороться

Когда капча Onlyfans почему-то глючит (а такое с нею иногда случается, притом не то чтобы редко), то это немножко неприятно. Потому что нервирует. Однако тоже поправимо…

И об сейчас расскажем.

Onlyfans, напомним — это специализированная онлайн-платформа для монетизации самого разнообразного контента. Создана она была 8 лет назад, в сентябре 2016 года, и изначально ориентирована на этого самого контента профессиональных создателей.

Не пропустите: ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ НА ONLYFANS

Доступ к контенту на Onlyfans платный, то бишь, конечному его потребителю (к примеру, нам с вами), чтобы там что-то интересное увидеть и услышать, надо прежде оформить и оплатить подписку (она автоматически продлевается каждый месяц).

Плюс, как и полагается, есть у Onlyfans и свое мобильное приложение, в котором тоже предусмотрена функция оплаты за просмотр.

В настоящее время в Onlyfans активно работают очень многие специалисты (музыканты, артисты, модели, тренеры и др) и не безуспешно — по состоянию на 1 января 2021 года в сети Onlyfans, по официальным данным, числилось уже свыше 85 миллионов зарегистрированных пользователей.

Вот. А теперь касательно упомянутой проблемки. Итак,..

что делать, когда глючит капча Onlyfans 

Значит, как показывает практика, данный баг успешно устраняется разными способами. Потому далее в порядке их очередности:

#1 — просто обновляем (перезагружаем) страницу

Иногда капча Onlyfans (как и на любом другом сайте) сбоит потому, что всего лишь не успела толком загрузиться. В результате все ответы пользователя регистрируются, как неправильные, и так по кругу.

Но в подавляющем большинстве случаев этот сбой гарантированно устраняется обычной перезагрузкой страницы входа.

Не пропустите: Если в Onlyfans фото и картинки не отображаются

#2 — обновляем браузер и чистим кэш

Ну, с первым, думаем, понятно. Если браузер не обновлялся (и в особенности, когда не обновлялся он давно), то капча может и будет рано или поздно глючить на всех сайтах. Опять же, потому что устаревший браузер не может загрузить её корректно. Потому идем в настройки, обновляем и перезапускаем браузер.

Если и после этого капча Onlyfans не работает или работает плохо, то выполняем так называемую очистку кэша браузера. А для этого:

  • открываем «Настройки«;
  • в меню настроек находим «Дополнительные инструменты» (или раздел с похожим названием);
  • и там жмем «Очистить историю» («Удалить данные о просмотренных страницах» и т.п.);
  • из предлагаемых опций выделяем «Историю браузера«, «Историю скачиваний«, «Файлы cookie«, «Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше«;
  • жмем «Удалить данные» и после завершения процедуры удаления перезапускаем браузер (а лучше перезагрузить комп).

Не пропустите: СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА В ONLYFANS — ПОЧЕМУ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если на Onlyfans заходим со смартфона, то тогда действуем примерно следующим образом:

  • на экране браузера тапаем 3 точки в правом верхнем углу;
  • в меню жмем «История«;
  • далее для временного диапазона ставим «Все время«;
  • ниже выбираем опции «Файлы cookie и данные сайтов» и «Изображения и другие файлы, сохраненные в кэше«;
  • и тапаем кнопку «Удалить данные» внизу экрана.

#3 — переустанавливаем браузер

Это, само собой, когда ни одна из приведенных выше мер должного эффекта так и не возымела, то бишь, капча Onlyfans по-прежнему глючит.

Впрочем, если на компе/смартфоне установлен еще какой-то браузер, то для разнообразия пробуем зайти на Onlyfans с его помощью. Но если браузер один, то проще и быстрее будет его просто переустановить.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях