Как отличить оригинальную куклу LOL от подделки?

Появления множества копий — это та самая обратная сторона медали популярности, с которой приходится сталкиваться каждому по-настоящему успешному бренду.

К большому сожалению, многие производители подделок сегодня уже достигли такого совершенства, что только по одной внешней упаковке отличить оригинальную игрушку от подделки будет сложно.

Специалисты интернет-магазина ПУСТУН рассказывают, что даже если каждый внешний признак идеально идентичен с оригиналом, все еще остается вероятность куклы лол купить в не оригинальном качестве, а значит, столкнуться с не самым приятным сюрпризом внутри.

Основные детали, которые выдают подделку

При покупке такой трендовой детской игрушки, стоит обращать внимание не только на внешний вид, но еще и на целый ряд показателей.

  • Название. На коробке должно быть написано тот “L.O.L. Surprise” и ничего больше. Ни LOL, ни L.Q.L, ни LOLO — все другие названия говорят как раз о том, что купленная игрушка — ни что иное, как подделка. Популярная аббревиатура расшифровывается как “немного эпатажные крохи”.
  • Звуки. Если потрясти шар с оригинальной куклой ЛОЛ, то покупатель не услышит совершенно никаких звуков, а вот с подделками ситуация может быть совершенно иной.
  • Наличие перфорации на упаковке. Именно благодаря ей распаковка знаменитых L.O.L проходит легко и весело: с ней могут справиться даже самые маленькие крошки. Никаких ножниц и других режущих предметов: только любопытные и озорные детские ручки.
  • Упаковка. Внутри шара все аксессуары, как и основная игрушка, находятся в непрозрачном брендированном пакетике, который также легко открывается.
  • Запах. Оригинальные игрушки имеют легкий аромат ванили.

Среди оригинальных кукл ЛОЛ есть самые разные малышки: крошечные карапузы, отвязные тусовщицы и даже домашние питомцы. При этом, каждая игрушка имеет свои уникальные умения.

Кукла l.o.l. Surprise Мисс Роял

Например, если одну куколку напоить водой, то при нажатии на животик, игрушка будет забавно плеваться, а другая модель куклы умеет ходить в туалет.

Остальные навыки, начиная от смены цвета даже при контакте с водой станут сюрпризом в зависимости от того, какая куколка попадется в тематической серии.

Кукла l.o.l. Surprise! Конфетти

Куколки ЛОЛ — это настоящий прорыв в сфере детских игрушек. Каждая малышка желает иметь в своем арсенале развлечений как можно больше этих изделий. И не удивительно: ведь практически каждый блоггер уже показал, как играет со своим ребенком именно этой куклой.

Специалисты интернет-магазина PUSTUN рассказывают, что они работают напрямую с производителем, а потому среди ассортимента магазина представлены только оригинальные и качественные игрушки.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях