Где лучший VPS хостинг в Украине?

Когда вы решаете обозначить своё присутствие в интернете, то перед вами встаёт ряд вопросов,..

… в частности:

  1. Где разместить свой сайт.
  2. Какой хостинг выбрать.

Для себя мы давно решили эти вопросы. Попробовав размещать сайты на разных хостингах выяснил, что лучший хостер Украины – это компания FreeHost. Подобного мнения придерживаются и маститые специалисты. Фрихост предоставляет услуги хостинга уже более 18 лет, а в 2020 году получила статус «Компания года 2019».

Что отличает их от конкурентов – это большой выбор услуг. Провайдер не навязывает ничего лишнего, но и всё что необходимо у него есть. Если решили сделать сайт, то весь процесс от регистрации доменного имени, до запуска ресурса, можно пройти, не уходя с портала freehost.com.ua .

Работая с Фрихостом можно неплохо сэкономить, ведь в их пакеты услуг входят подарочная регистрация доменного имени, льготные периоды и бесплатный конструктор сайтов.

Компания имеет собственный дата-центр, что позволяет обеспечивать размещенному у неё ресурсу высокую скорость, качественную поддержку и гарантию доступности 99.99%.

Где лучший VPS хостинг в Украине

Чем аренда VPS сервера отличается от аренды всего сервера

Как только зарегистрировали доменное имя сайта, приходит время выбирать спецификации для сервера.

Общие серверы, виртуальные частные серверы (VPS) и выделенные серверы являются наиболее распространенными вариантами размещения. Общие серверы подвергают размещенные сайты проблемам безопасности и заражению вредоносным ПО. С другой стороны, выделенные серверы довольно дороги, и большинство малых предприятий не могут себе этого позволить.

VPS – предлагает возможности выделенного сервера. Если вы хотите арендовать по разумной цене серверное пространство, которое не будет загружать страницы со скоростью улитки, когда соседний сайт получает огромный всплеск трафика, VPS является хорошим вариантом для вашего бизнеса.

Веб-хосты обычно предлагают несколько планов VPS с различными объемами электронной почты, оперативной памятью, хранилищем, мощностью процессора, хостингом домена и ежемесячной передачей данных.

Если вы ожидаете значительного роста веб-сайта, вам следует искать веб-хостинг, который предлагает как можно больше неограниченных ресурсов. Freehost.com.ua/vps-hosting/ для хостинга VPS – предоставляет неограниченную электронную почту, бесплатный домен, круглосуточный мониторинг HTTP, MySQL, ICMP виртуального сервера с уведомлением по e-mail и SMS и много ещё чего.

Но все эти функции бесполезны для веб-хостинга, если сайт размещенный на нем не работает. Клиенты не смогут найти вас или получить доступ к вашим товарам или услугам. Неважно, насколько хороши функции или как хорошо они выглядят, если ваш сайт не работает. У Freehost простои вашего сайта практически сведены к нулю.

VPS хостинг у Фрихоста позволяет быстро и без проблем установить практически любую операционную систему на виртуальный сервер. Удобная админ панель не требует особых навыков или умений для управления сервером, а если возникают вопросы, то служба поддержки всегда придёт на помощь.

Все эти возможности использует наше агентство интернет-маркетинга, ведь для нас основное то, что они дают неограниченные возможности для создания сайтов и их быстрого продвижения.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях