Онлайн игры на двоих Марио

Известного супергероя Марио знают многие геймеры. Этот прыгучий персонаж появлялся ещё на различных ранних игровых приставках.

После того, как свет вышли флеш-игры, Марио получил второе рождение. Он продолжает собирать монетки, воевать с грибами и кирпичными стенами.

В современных онлайн играх вы можете вновь бродить по локациям, бороться с противниками и участвовать в обновленных историях.

В новых играх Марио может представать в пиксельном виде, так во вполне себе в современной графике хорошей прорисовкой. Но самое главное, что теперь есть братья Марио.

Благодаря этому вы можете поиграть с другом вдвоём. Это значительно веселее. В этой заметке мы вкратце расскажем о некоторых новых играх с участием Марио. А игры с персонажем Марио собраны в этой категории.

Марио шагает по облакам

В этой игрушке Марио шагает по облакам, попутно уничтожая различных врагов. Смыслом игры является поднять героя на самый верх. Для этого придётся найти два ключа. Невеста Марио – принцесса также должна найти два ключа.

По дороге обязательно собирайте монеты. Они вам понадобятся наверху. Правила таковы, что на облаке можно останавливаться только один раз. При прыжке на него повторно, оно пропадает. Игра сопровождается старыми добрыми мелодиями, что не может не радовать.

Пак Мен

В зависимости от компании в этой игре можно собирать монеты как одному, так и вдвоём. Вдвоём речь идёт об игре за Марио и Луиджи. Теперь водопроводчик находится в сказочной стране, собирает там себе монеты и готовится стать богатым.

А золото братьям мешают собирать грибы, а также драконы. Герои будут бороться с помощью волшебных звёзд. Когда вы их берете, то всё моментально налаживается.

У вас даже появляется возможность есть врагов. Такие возможности доступны только на время действия звезды. Когда их магическое действие заканчивается, поберегитесь врагов. В общем, хорошая графика и классика жанра в сюжете.

В мире животных

Теперь братья оказались в мире животных. Там из-за урагана животные оказались разбросаны по различным скалам. Марио предстоит собрать этих животных, поскольку сами они не могут выбраться из расщелин и скал. Управление здесь реализовано необычно и не похоже на те, что присутствует в других онлайн играх. Персонажи в игре парят над землёй.

Их волшебные способности помогают спасать животных. Графика полностью основана на технологии Flash. Цвета сочные и яркие, а изображение четкое. Прежде, чем вы спасете животных, придётся преодолеть немало сложностей.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях